Домашние животные
что дать коту чтобы не орал? отрезать хозяйство не предлогать
капельки в зоо специальные есть
Или кастрировать или терпите... Если вы думаете что мученья кота от отсутствия кошки (сейчас все предпочитают котов) или не плановый приплод у диких кошек - благо, то вы просто эгоист.
знаете, как звучит ваш вопрос?
у человека понос, а туалет заперт.
что дать человеку, чтоб не орал возле туалета. Открыть дверь - не предлагать.
вы понимаете, что пытаетесь подавть природой заложеный инстинкт кота?
у человека понос, а туалет заперт.
Лилия Даниленко
есть же современные средства.. от этого дела, временно заглушить "страсть" так сказать
Раз дадите капельки, два раза, а потом будете долго смотреть, как в мучениях умирает ваш кот от онкологии. Не кормите животное гормонами. Кастрация. Это разумный подход к делу. Кот будет спокоен потому, что сменится его гормональное состояние. А сейчас ему очень плохо. Вы его просто мучаете, он не может осуществить свои инстинкты. Позже начнет метить все подряд - постели, стопки постельного белья в шкафу, обувь, верхнюю одежду... И кот не виноват, эти проблемы от хозяев.
Мои тоже орут. Показываю им швабру.
Лариса Цыкарева
Веник))))
выпусти ...или антисекс
Идите и кастрируйте кота. Зачем ему хозяйство, если он им не пользуется
Капли "Кот-баюн" есть в ЗОО-магазинах, но он еще и территорию скоро начнет метить, а это препротивнейший запах, так что лучше было кошку заводить. Они такие смешные, когда замуж хотят.
Лилия Даниленко
ему плохо не будет от этих капель?
Лилия Даниленко
чтобы он вообще веселую жизнь мне устроил)
Гестренол, если вы про это)
Лилия Даниленко
плохо не будет ему? без побочки?
Выпхнете Вы своего кота на улицу. Он же кот-не кошка-в подоле не принесет)). Нагуляется-и придет. И орать перестанет.
Алёна Ежелева
Не вариант. Коту нужна кошка два раза в неделю.
Дать то чего он хочет.
Кошку
Ничего не поможет. Не мучайте кота.
Отпустите котика, любовь получит.... и вернется....
Лилия Даниленко
он не выдержит конкуренции дворовых котов... скорее всего получит не любовь... а п... лей...
Пиндюлей разве что :)
Лилия Даниленко
регулярно получает не помогает)
автор идиот, зачем он вообще спрашивал совета, если на каждый совет он отвечает "нет" "нет" "нет"
Отвезите его к ветеренару, он вам чтото подскажет.
валерьянку