Домашние животные

Чтобы вы подумали, если сначала вас просят-молят дать кота за будущего котёнка, чтобы кота привезли им домой?

Вы говорите, что надо кошку к коту - они соглашаются, берут адрес ваш и телефон, а уже вечером отказываются, и говорят, что передумали и ещё подумают, но пока не будут. Даже уже договорились, что кошку сможем забрать сами - приняли на "ура", а через три чеса отказ. При том, что кота просили для кошки три месяца, нужно было скорей - скорей... У меня нехорошие мысли, что кота просто хотели украсть...
Анни Chersh
А я ничего не думаю.. потому что сразу ставлю конкретные и безоговорочные условия-кошка вяжется три дня только на нашей территории, с собой притаскивает ветпаспорт со всеми прививками за последний год, свой лоток, миску и игрушку с её запахом и имеет обязательно подстриженные когти. Кому не нра - ищут другого производителя. Как правило, всех устраивает.
Была ситуация, что кошка "сваталась" два раза... то одно ни то, то другое. ей прибыть мешало. Когда позвонили в третий раз я корректно, но твёрдо отказала.
Ханифа Каусар
Лучший ответ
Насколько я знаю - ни одно жтвотное на вязку - крола, кобеля, хряка, быка - то есть мужского пола, не возят никогда. Всегда на вязку ведут или возят особь женского пола. Это связано с тем, что очень уж мужики тонкие натуры - то им обстановка не та, то запах не нравится, то настроения нету. А у себя дома они хозяева и сделают все как надо и с хорошим качеством. Поэтоиу хозяевам котов надо жестко соблюдать эти правила, как бы хозяева своих девочек не настаивали на обратном. Им нужны котята - пожалуйста, но делать их будут на территории кота.
Asema Amantaeva
может и украсть-то не хотели. но с такими ненадёжными связываться себе дороже. тем более животное доверять
Безответственных людей к сожалению очень много, я один раз договорилась о вязке на 2 дня, первая и контрольная, и мне за два часа позвонили сказали что передумали, некому будет сидеть с щенками. А я из-за них другим отказала (
не мысля не та, украсть никого не хотели... просто безответственные люди (хотя всякое бывает)... нужно было просто мягко нагрубить и послать)))
Katina
нивкоем случае!!!! вы представте что они с котятами сделают с таким отношением!!!
Хabira Bolatovna
Ну если кота просят привести домой и вы боитись что его украдут привезите кота а сами останьтесь с ним
Если отвезти кота к кошке-это не имеет смысла. Вчужом доме новая обстановка, запахи. А дома он хозяин положения.