Домашние животные
Как угомонить кота?
Он кастратик, целый день носится по квартире, всё дерет, роняет. Догнать невзможно, лупить - жалко. Что делать? Кот у меня неадекватный.
Наверное никак не может простить вам, что вы его кастрировали, вот и мстит )))
Может ему вместо яйцев моторчик вшили? Шучу!
Дык радуйтесь! Не растолстеет.
А еще, купите такую игрушку для кошек. Пару часов покоя гарантированы.

Дык радуйтесь! Не растолстеет.

пневматичку купи!!
Может, накормить до отвала? Обожрется и спать пойдет
валерьянкой нельзя это кошачье вино . мой тоже кастрированный и бывает носиться и дерёт всё наверно гормоны какие то остались ещё . если уж совсем дайте кот баюн называется .
Молоденький. Обождать годик, будет тогда целый день на шкафу лежать тупо вниз целыми днями глазами зырить..
Если дадите валериану может быть два варианта 1. кот успокоится. 2. будет хуже. Есть прекрасный препарат корректирующий поведение котов "Кот Баюн" в каплях, абсолютно безвредный преперат.
он наверное молодой еще. само пройдет.
кастрат поэтому и неодекватный... такое бывает очень часто.
на все проблемы с котами ход один - ТАПКОЙ ИХ, ТАПКОЙ!!))))))
Брызгалкой. Примерно такой, как в парикмахерских. Водичкой его. На наших отлично действует.
надо хорошенько его помучить. руководство: вылавливаешь животное свое, когда оно еще только задумало бесится, ну, на первой стадии.... наминаешь ему бока. можно целовать, кусать ( если чистенький и сильно его любишь) , щипать, все, что угодно, лишь бы выбить его из сил. а лучшее средство выбивания из кошака энергии - лазер. у меня была такая ручка с лазером. моя кошка гонялась за лазерной точкой. у нее все ноги потом отваливались
Купить успокоительное для котов. Спросите в любой вет. клинике.
есть в зоомагазинах специальное успокаивающее для животных Jerob B-Calm Dietary supplement L-Tryptophane & Natural Herbs хорошее средство на одних травках. обычно собакам и кошкам такое перед выставкой дают.
напоить валерьянкой
Думаю он хочет есть или ``сходить по своим делам`` если нет, то постарайтесь закрыть его в самой маленькой комнате, может он там угомонится!