Домашние животные
Кошка сделала подарок на Новый Год))) Хочет кота. Как угомонить????
Ветаптеки естественно не работают. Слышала можно дать молоко с содой а в каких пропорциях и сколько не знаю. У кого есть опыт поделитесь, она в первый раз так сильно кричит.
Искупайте в прохладной (не холодной! ) воде. Я делаю это так: беру одной рукой за задние лапы, другй - за передние, и под струю воды. Окатываю до полного смачивания шерсти, слегка обтираю и отпускаю. Делаю БЕЗ ЗЛОСТИ! На пару часов или даже больше вы будете избавлены от криков: она найдет, чем заняться. Через 2-3 часа при очередной порции криков процедуру повторяете. Только в холодное время года побеспокойтесь о предоставлении кошке места для обогрева и обсыхания, иначе она может простудиться. Такой метод достаточно действенен. Повторенный несколько раз, вырабатывает у кошки (кота) стойкий рефлекс: кричать перестают в принципе. Мало того, регулярное принятие водных процедур закаляет организм, способствует более быстрому сжиганию жиров, что немаловажно при комнатном содержании кошки, когда они страдают ожирением.
Никакую соду давать нельзя, иначе вы ей посадите желудок этой содой - это же разъедает слизистую! Только стерилизация - и не мучайте животное и себя.
Никакого молока с содой ненадо.
Если мешает отсадите в другую комнату, а в дальнейшем, если вязать не собираетесь подумайте о стерелизации.
таблеткой убить природу невозможно))
1)Стерелизовать
2)Поймать кота
3)Поорет-перестанет
Никакую соду нельзя! Вообще с едой связанное не давайте!
не гладьте, когда орет
2)Поймать кота
3)Поорет-перестанет
не гладьте, когда орет
Не надо ни таблеток, ни уколов, они очень вредные! Вызывают рак и воспаление матки! Если хотите здоровое животное - стерилизуйте после течки
уколы есть спецальные
Мархаба Оспанова
ты наркоман
В сортире ее запереть. Мля, стерелизовать надо животное было, стерелизовать! Это более гуманно при таком раскладе.
Нет, не поможет вам молоко с содой. Разве что к воплям прибавится понос.
А угомонить - просто. Дождаться, пока это все пройдет само - и кастрировать (стерилизовать) .
Если невтерпеж и очень хочется что-то сделать - подарите ей имитацию любви. Совет вычитан в американском справочнике для владельцев кошек. Рекомендовали градусник)))) ) И - до победного.
У кошек овуляция происходит при половом акте. В нормальном варианте кошка спаривается с котом порядка трех суток, затем успокаивается. Так что приготовьтесь к тому, что кошь будет требовать от вас любви именно столько времени)
Ну или срочно заведите кастрированного кота. Вопреки представлениям, кот может делать "ЭТО" и без яиц, так как главное "орудие труда" остается при нем)
Хорошего Нового Года!
Вообще есть специальные капли и таблетки, но не уверен, что сейчас можно их купить
нормальные эти ответы мне много помогли
В любом зоомагазине продаются таблетки, уколы против того чтобы кошка кричала! А так ничем кошку угомонить нельзя! Просто не берите ее на руки, не гладьте в это время (пока она кричит) она от этого ещё больше кричать начинает!