Домашние животные

Подарок на Новый Год

Здравствуйте! В честь Нового Года, решил попросить у родителей подарок. А какой не знаю: (Выбираю между собакой пароды Чихуахуа и мощным, игровым, хорошим компьютером. Подскажите что выбрать?
Если стоит выбор-то ответ однозначен, только комп.
Татьяна Вашкевич
Лучший ответ
Однозначно комп проси!
Катя Шань
Комп. Собак не дарят--пусть купят когда--то просто так.
Pyrex Pyrex
Комп выбирай.
А собака родителям нужна? Ну купят. Надоест она тебе через пару месяцев. И куда ее? В лучшем случае, в приют - ожидать смерти.
Пожалей божью тварь! Проси компьютер. Если тебе надоест когда-нибудь - бате отдашь.
Комп
Конечно, комп. Тем более, что одна собака уже есть и как они уживутся с новой большой вопрос.
Пк
если и брать собакy, то нормальнyю
Я за пк
Елена Рогова
Собака лучше, чем комп. Послушай взрослую тетю.
Анастасия Степанова Спасибо, будем думать: D
"Мощный, игровой, хороший комп" однозначно. За ним уход с продолжительностью в 10 - 12 лет не нужен.
Елена Тетюева
Смотря что тебе нужно, игры на компе и сидеть в соц сетях, то комп, а если друг настоящий тогда собаку, но имей виду что если выбирать собаку, надо гулять 3 раза в день, вставать утром, будешь ли ты это делать или повесишь все на родителей задай себе вопрос, животное это не игрушка, его нужно воспитывать, я думают т. К тебе 10 ты повесишь все на родителей, на себе испытано:) в первое время поиграешь будешь на улицу водить, чуть позже не интересно тебе станет
Ну смотря кому! Если маме то можно сделать или купить открытку, подарить коробку конфет.
Если папе можно подарить носки
Если бабушке то можно подарить её хобби
Если дедушке то то же можно сделать или купить открытку
Если брату то можно подарить настольную игру
Если сестре то можно подарить то, что она любит больше всего
Если девушке то можно подарить букет цветов, и какой ни будь сертифекат