Домашние животные
А вы детей обделяете покупая собаке подарки на новый год,за стол тоже песика садите,к одной миске с вами?
Пардон, "садите"))) - Вы из какой деревни забежали?)) ) Мы за стол никого не садим, а вот гостей сажаем и сами садимся с ними)))
Инна Ковалева
Доброй ночи мне можно писать как хочется не на уроке сидим)сажают у нас в деревне)))только огурцы и воров)
собаке за общим столом делать нечего, он всякую гадость не ест. у него свое меню и определенный режим питания. а подарок под ёлку для собаки - это обязательная традиция и от ребенка ни чуть ни разу не убыло. ребенок с собакой каждый год, после боя курантов, вместе забираются под ёлку и практически одновременное "суют носы" в мешок с подарками. ребенок зачитывает поздравления, вручает всем, в том числе и собаке, подарки. последние годы, ребенок, уже достаточно взрослая, сама собаке подарки делает. на этот новый год, например, шьет для собаки мягкую игрушку, которую потом собака и найдет под ёлкой. и какую-нибудь вкусняшку на сэкономленные карманные деньги купит. что плохого в том, что ребенок купит ни чипсы, колу или еще как гадость химическую, ни какую-нибудь не нужную безделушку, которая через пару дней в помойном ведре будет, а подарок для любимой собаке?
ни чего плохого в этом не вижу. собака - это не предмет интерьера, это член семьи, при чём всеми горячо любимый. выпнуть собаку к порогу, когда все собрались вместе и у всех праздник, лично я считаю издевательтвом над животным.
а "набивать" ребенка "через одно место", забывая обо всех вокруг в нашей семье как-то не принято. мы с сестрой так росли и ребенок обязана знать, что она не одна на этом свете и не может быть всё только для неё и вокруг неё.
уууууууууу как все у Вас запущено, нет мы детей не обделяем, собак за стол не сажаем и из одной миски с ними не едим, Вы не поверите но собаки в нашей семейной иерархии занимают самую низшую ступень, со всеми вытекающими отсюда последствиями, ниже них только аквариумные рыбки, но им вообще как то ровно до всего....
Инна Ковалева
привет собакин,низшая ступень это потому что вы их любите?И купаете в той же ванной что и сами?
Конечно, да. У всех поголовно любителей собак дети спят на подстилке в коридоре и едят быстрорастворимую лапшу, а собаки спят на кровати и едят из старинного фарфора парную говядину. Если вы не понимаете, что так и надо жить, мы на вас натравим "Гринпис"!
Подарки на новый год - всем. и себе, любимому, тоже. Кошки за стол не садятся - им не удобно. Но всё, чем будем будем угощаться сами (кроме фруктов) , положим и в мисочку кошкам.
Как можно обделить ребенка?
Странный вопрос -ей богу.
Сопоставить, к примеру, навороченную куклу и новый ошейник-это... .
За стол- ну кто то за столом, а кто то просто рядом на кухне лежит.
Эк как торкает многих, что и собаки сытые и дети здоровые
Странный вопрос -ей богу.
у вас больная фантазия я посмотрю... .
зачем собаке подарки?? ?
детей нет пока, но обделять не буду. Мы зарабатываем достаточно, чтобы наш йорк ребенка не объедал: ) а за стол она просто не дотягивается, но всегда спит на коленях, пока мы едим:)
Т. е есть я ребенку говорю: "Ты стой в углу, пока я собаке не подарю подарок? " Или как? Я вашей логики не уловила.
Иногда встречаю таких на улице. Чаще всего пожилых и одиноких. Даже стиль речи похож. Стандартная фраза обычно "Тут людЯм на хлеб не хватает, а они собак мясом
кормЮТЬ !" И сын у меня не обделен, и собака на Новый Год подарок ждет, совсем как ребенок, и получает, конечно, как и все прочие домочадцы.
мммм.. . а чё! вот как обделю детей! как усадю пёса за стол!
хи-хи-хи.. . этож Новый Год!
ПОдарки у меня получают все члены семьи и собаки, и дети, из миски не ем, а с тарелки
Надоели уже ваши провокационные вопросы. Завидуете, что ли, вы нашим кошкам/собакам? Или тому, что люди могут позволить себе содержание питомца?
А как же подругому?) ) а че эт вас так волнует? Личные счеты штоль с собачками, кто то вас бедную несчастную на собаку променял?)))
По поводу ванны - моя старшенькая повадилась в ванну лазать, когда я моюсь - сначала лапкой попробует, а потом и вся залезает - и ничего, абсолютно не брезгую... .
Мои собаки - члены моей семьи - я их мою, чищу, правильно кормлю и чего -чего, а уж брезгливости по отношению к ним нет и в помине... Кстати, и спим мы в одной кровати, в обнимку... Человек, кстати, намного грязнее и бактерий на нем в разы больше, так что еще кто кем брезговать должен.. .
Насчет подарков - никто не обделен, я живу по средствам и трачу столько, сколько могу себе позволить - если я покупаю собакам по пятому комбинезону - поверьте, я могу себе это позволить, не ущемляя никого ни в чем... .
За стол собак не сажаю, так как во первых им нельзя человеческую еду, во вторых - попрошайничество - плохая некрасивая привычка, но после того, как все поели - детки обязательно получают по своей вкусняшке.
А что у Вас за проблемы-то?
Еще раз убедилась, что вопросики у вас всегда соответствуют второй части вашего ника.
Инна Ковалева
про вашу вторую часть ника пустую я вобще молчу)
Вообще не понимаю, о чем речь, если честно)) ) Сначала Вы про мытье в одной ванной интересовались, теперь про детей, ущемляемых собаками. Подозрительно как-то. Моемся мы все в одной ванной, ага, никто нам не даровал квартиру с отдельными санузлами на всех членов семьи.... Но неплохо умеем орудовать чистящими средствами. Да и вообще домашняя здоровая собака не заразна, а уличная грязь смывается на ура, благо доместосов счас развелось море, хватай любой да мой до посинения. Мы еще и всей семьей одним унитазом пользуемся, не поверите) ) И умела бы собака туда ходить, ничего бы не изменилось.
А почему дети должны быть обделены при наличии собак? ) У каждого своя "миска", все "содються" есть на свое место: дети - за стол, живность на пол (ей за столом есть неудобно, дело в том что) . Посуда у нас в достатке и ассортименте, по очереди и руками есть не приходится. И всем покушать хватает, никто за крошку хлеба не дерется)) ) И подарки все поровну. Собаке - символически, все равно она не в курсе государственных праздников, людям - посущественнее. Опять же, никто не обижен, ни едой, ни спальным местом, ни подарочком. Кошки тоже предпочитают принимать пищу на полу, просто, когда они сидят на стульях, до тарелок не очень дотягиваются, да и приборы из когтей все время вываливаются, как я их не учила по этикету дворянскому есть.
А в чем, собственно, проблема?) )
Вообще-то собака должна быть на низшей ступени в домашней иерархии, чтобы не наглела и вожаком себя не ощущала. Но это не исключает ни любви, ни заботы, ни уважения, ни даже безумной любви. Ведь в человеческой семье папа с мамой тоже выше своих дошколят по иерархии, условно говоря, то есть принимают решения, устанавливают правила, воспитывают и т. п. И это тоже не исключает ни любви, ни заботы, ни уважения.
А в чем, собственно, проблема?) )
Да песика за стол, сама с пола ем и в будке сплю
Да мы и на день рождение дарим подарки 16 ноября был годик нашему йорку, купили упаковку корма роял канин и латексную игрушку. Но за стол не садим, это через чур
пунктик что ли?
завидуй молча) но если так уж невтерпеж, пришлю тебе шелковые простыни на которых спит моя собака и фарфоровый туалет, куда она срет.
животное в доме (если вы сознательно завели) является таким же членом семьи, который требует ухода и средств.... или не заводите вовсе, чтобы животинка не пополнила бесчисленные ряды бездомных животных . Мы в ответе за того, кого приручили.
Иркия Sun
А что,если собакевича за Новогодний стол не усадить и не накормить его отвоёванной у детей курицей,то он из дома уйдёт?)))
К новому году наш пес получит машинку для стрижки, комбинезон и новый поводок, соответственно, другие члены семьи получат только конфеты
А детей мы вообще теперь не будем заводить, пока у песика не будет персонального санузла
естественно обделяю, и песика сожу не за стол, а НА СТОЛ. а вы что-то против имеете?
У меня детей, конечно, нет, но по-моему, это бред!! ! Ребенок есть ребенок... а собака... какой бы любимой не была...
Мой ребенок сухим кормом не питается, кости не грызет, в будке не спит, ошейники не носит
Это же надо так собаку избаловать О_о
Ну и хозяин у собачки
И сама недоедаю и ребёнок спит как попало .