Домашние животные

кот на даче писает в ботинки соседа, о чем это говорит (?

Сосед заходит, снимает обувь, и кот туда ему.... причём остальным он так не делает.
Кто бы не заходил, а к бабушке многооо заходит соседей и подруг её,почему он ИМЕННО ему?

Может он (сосед) его (кота) чем то когда то обидел?

Вообще отчего так бывает?
Таня Козлова
не нравится их запах или же сосед его когда-то обидел.
Настя Гусева
Лучший ответ
Драку вяжет.
Алёна Тедер
Кота раздражает запах ботинок данного соседа, возможно он даже воспринимает этого соседа как самца претендующего на его территорию - и старается перебить этот запах своим собственным, оставляя мочевую метку.
Да просто в ботинках чужой запах- вот кот и оставляет "родной" аромат.
Марина Зубкова
Коту завидно, что у него нет таких красивых ботинок как у соседа. А на месте соседа взял бы я вилы....
Коты людей чувствует, значит чем-то не понравился, когда к приезжаем к родителям мужа, всегда убираем обувь, он когда-то на мои колготки написал, а в Новый год под елку. Хотя у нас 2 кота дома, может ревность
коту не нравится бабушкин сосед вот он и метит шельму
Кот - провокатор!! ! Есть такие.
Кот в чистое место не писает, только в то, где уже было написанно
Один раз попробовал, а теперь метит свою территорию. Мой, не мой, у котов тонкий нюх.
Катюша Бурая
наверное воняют ...как то по особенному.... если сосед помоет ботинки и будет чистые носки одевать и мыть ноги... думаю он перестанет... а еще может что когда то какой то кот не ваш пометил и теперь ваш туда тоже .
наверное оюиделся, или за туалет принял
Скорее всего сосед чем-то не угодил!!!!:))))))))))))))))
Не уважает он Вашего соседа. Вобще говорят, что животные и дети чувствуют плохих людей.
Может обидел, а может коту просто удобно и комфортно писать в ботинки соседа ))