Домашние животные

почему кошка только и делает что спит, есть и срёт?

у вас такая же кошка?
Даяна Саган
Ну все кошки такие. Кот Матроскин, например, умеет ещё пироги печь, на машинке штопать, корову доить. Хотя мой кот тоже трудолюбием не отличается, правда он ещё тарелки бьёт и к соседям через балкон убегает.
Ирина Селиванова
Лучший ответ
у неё коммунизм щас.
Анар Султанова
Ну что вы, мои моют посуду, пол, готовят обеды, стирают белье)))))))
потому что живая. а когда она перестанет это делать - значит сдохла. но мои еще умеют играть бутылкой, вытирать холодильник, издавать звуки, путаться под ногами, драть когтями все что понравится. а на даче даже поймали летучую мышь, вот.
Ольга Свояк
Ну почему. Иногда она побеждает мух и залетевших бабочек на подоконниках и напоминает о своевременности пересадки растений в горшках.
Ольга Чумак
А лично вы что сделали для Родины?
Люда Апраксина
А что она еще должна делать? Кошки спят до 20 часов в сутки, все остальное время едят, играют и т. д. Это нормально.
Надежда Чупина
ну так заставь её суп готовить.)))
Это у них природа такая... Есть-инстинкт самосохранения. Спать-тож какойто инстинкст. Орать-показывает что она здсь хозяка
а так вы ее завели песни петь дом сторожить и еду готовить
у меня кошка спит только ночью или когда меня дом нет.
Хотя ей уже год. Правда иногда надоедает !!!Ходит за мной как тень ...а если потеряет из виду то мяукать наченает
А что ей ещё делать? Постель под боком, ешь сколько захочешь, даже в туалет не надо далеко ходить. Они здорово пристроились у человека на шее сидеть ничего не делая. Если бы за человеком так ухаживали, то и он жил бы так.
Природа кошек такая, прям как у хомячков: Поел, Посрал, Поспал.
Catherine Zakharova
у кошек жизнь такая. они позволяют себя любить.
Наталья Юдина
у меня настолько ленив что все стерпит что бы с ним не делали. Например сын обажает котом полы мыть, а недавно взял и подстриг его
Виктория ********
заведите в доме мышей, и тогда ваша кошка будет приносить пользу, помогая вам от них избавиться. а вы чего собственно ожидали от кошки, когда ее заводили, что она мусор будет выносить или посуду мыть???
поэтому лучше заводить собаку)
Кристиночка ***
Я сама такая кошка. Мы, кошки, вырабатываем очень тонкую энергию. И нам совершенно безразличны те, кто нас не любит.
хороший вопрос и у меня такой же кот
а что она по вашему ещё должна делать ну поиграйте с ней
гнать таких кошаков надо....
есть, спать и срать для них необходимисть! но ведь коты приносят в дом особую энергетику) они ласковые, когда чешешь им за ушком они начинают мурлыкать!! ! и пусть коты ленивые.... их же не назовешь бесполезными существами в нашем мире)))
Ев
Ева
хороший вопрос. а вы чего ожидали когда её заводили?
om u vas hotya bi 4to-to delaet, a moi(mi ego sednya vzyali) ni est, ni cpit, ni daje sret. prosto lejit na podstilki i vse.