Домашние животные
Скажите почему кошки не отходят от моей знакомой, прыгают к ней на колени и спят на животе, ходят за ней. Такого раньше
Такого раньше небыло. Это происходит на улице, в кафе. Ей пришлось даже взять котенка к себе с улицы. Так он не отодит от нее а стоит ей прилеч как прыгает ей на живот и спит. Связано ли это с тей что она болела и перенесла операцию?

думаю что нет просто кошки видят в ней добрую душу и не хотят от неё тоходить
Кошки знают, что они делают. Но делают они это грамотно. Нет смысла лезть им в душу.
у моей мамы (как оказалось после вскрытия) были проблемы с сосудами головного мозга.. она хоть и сама была медработником.. никогда не обследовалась и не знала этой проблемы (она ее не беспокоила) но кошка, которая проживала в доме.. ночью всегда приходила и ложилась на подушку вокруг головы. . вот так они чувствуют.. где нужна их помощь..
Кошки и собаки чувствуют, где болит и лечат человека. У меня пес даже чувствует, когда у меня плохое настроение, жмется ко мне и лижет руки.
ДА! Кошки лечат! Когда прооперировали мою маму кошка с неё практически не слазила! Пусть лечат!
Говарят что кошки чувствуют человека! Делайте выводы
Приветик Эмилио!!! !
такой хорошенький котенок! !
Да это связано и с тем, что операцию перенесла. Кошки чувствуют и интуитивно хотят помочь. У меня у самой такое было !!!Да и то, что твоя знакомая хорошая тоже связано!! !
такой хорошенький котенок! !
моя кошка Люся тоже не отходит ни на шаг от меня. спит только со мною. Иногда как берет меховой на голове спит у меня. А в основном напротив лица в обнимку. Я думаю что она одиночество скрашивает. Чувствует что хозяйке очень одиноко