Домашние животные
почему кошка как только ты садишься сразу прыгает на коленки,ходит за тобой хвостом.у кого-нибуть такое случалось?
Моя так всегда себя вела. Просто очень ласковая была кошечка...
у меня не только кошка такая и ещё 2 собачки, вот пишу, а они на мне...
когда наша киса насидится весь день дома одна. то проявляет свою ласку так же.. Весь вечер силит с тобой. ходит по пятам. ни на шаг не отходит)) Скучают они)
наш кот также делает... не обращайте внимания, точнее наоборот обратите побольше внимания на кошку, скорее всего ей просто не хватает вашего внимания и ласки
У меня кот так себя ведет и я его за это (ну не только за это, он вообще замечательный) очень люблю! Они скучают, ведь нас целый день нет дома, а им тоже нужно общение!
за мной так мои ходят. очень просто они меня любят, даже в ванную комнату за мной ходят)))))))))))
полуперсианка была неласкучая. тож по утрам, пока крашусь на работу на колени прыгала и лапами перебирала, или с утра перед будильником на попу прыгает и лапами перебирает. потом люди умные сказали, что паек так выпрашивает)))
У меня такое же, только с морским свином. Общения не хватает, хочет ласки.
моя так делает когда долго одна дома просидела или когда жрать хочет=)))) она меня иногда даже под дверью туалета караулит и скребется=)))
Привыкание, любовь, нужда... 8)