Домашние животные

а ваша собака копает у вас на кровати?у меня постоянно

Юлик* *
У моей свекрови 2 собаки жили в квартире, так они все постельное белье и подушки порвали. все время туда пытаются зарыться. ужас. А один раз взяла зарылась в подушках и в них ощенилась. Пришлось все выкинуть (((
Аня Зологина
Лучший ответ
У меня собаки не лазают на кровать! А вообще, лазающие на кровать собаки чаще всего копают, устраивают себе место поудобнее...
кресло копает
Моя собака не лазает на кровать.
Копает, копает, как гнездо вьет, а потом уляжется. И даже на даче выроет ямку и ляжет.
Зоя Свиридова
Может она что-то закапывает? Гы )
моя собака никогда не лезет на кровать ей это запрещено с детства
и у меня постоянно роет, незнаем почему! ? :)) Чё у неё за прикол!?
Елена Сребная
роет и на ковре тоже)
Рыжая Я
а мы ничего не прячем в кровати)
У меня уже вторая собака.... и обе "вила/вьет гнезда" на постели! Так смешно за этим наблюдать, даже на камеру снимала.... Не понятно, зачем они это делают!? Вероятно-инстинкт, но сосредоточенный вид собаки, при этом процессе-забавное зрелище!!! Правда, постельное белье при этом рвется....
Sakura Uzumaki
роет, это одзвуки диких предков, таким оброзом собака пытается сделать гору (из одьяла или простыни) и лечь на неё чтобы быть как бы выше вас, доминировать.
Это они гнездо себе делают. Как их дикие предки.
И на кровати копает, и на кресле, и под шкафом и в машине... вообщем везде. что то ищет наверное...
Спит в коредори просыпаеться на кровати. А капает линолиум и ламинат