Красавец какой! !
Своего кота периодически выгуливаем в шлейке и на поводке. После прогулок он становится особенной золотой!
Домашние животные
Мой котяра сегодня порвал шторы, обои, отодрал плинтус и усиленно драл диван. Ну как успокоить этого засранца, а?
я слышала, что можно хирургическим путём удалить когти, но своему котику прощу и диван и обои. а мой такой-же, только пушистый.

Ульяна Поповцева-Корчемкина
Не, ну когти удалять - это уж слишком! Пусть уж лучше дерёт всё)))
Наталья Чернигина
согласна
Ульяна Поповцева-Корчемкина
Да действительно, очень похож, только волосат))) Оч. красивый)))
Наталья Чернигина
и очень игривый
молодой котик и ему энергию надо деть куда то купите ему игрушек
Да вы просто наговариваете на своего скромнягу
Ульяна Поповцева-Корчемкина
Ой, да Вы его просто плохо знаете))) Внешность обманчива)))
Наша прелесть тоже всё драла... Пока муж не сделал приспосабление для когдей. Обыкновенную доску, шириной 20 см и высотой ..ну 70 см обкрутил верёвкой и прибил в коридоре!! Сейчас дерёт только там, к счастью!!
Купи когтеточку, а скорее всего просто кошку надо. Классный котяра. На моего похож, только у моего белого меньше.
продается такая штука АНТИГАДИН им не нравится запах, побрызгайте там где дрет
Он делает это, когда один?
Значит от скуки. Оставить кучу игрушек- мышек, мячиков и т. п. Коты не любят одиночества! или купить ему кореша ( кастрировать, конечно). тогда вообще никаких проблем и совесть чиста, что вашему "Засранцу" не скучно.
Ульяна Поповцева-Корчемкина
Он это делает не один, а с моим сынулей))) Игрушек до фига, кастрированный. Кореша - ни в коем разе! Вы что - они мне всю квартиру разнесут))))
Сочувствую!. . Я пробовала и специальным раствором брызгать на обои и ругать своего кота, но он не слушает меня! Обои придется переклеивать! Стальную обшивку, чтоли сделать по стенам...
Ульяна Поповцева-Корчемкина
Это точно... Обои придётся менять... у меня ещё сынуля маленький ему помогает)))
Когда мои начинают выходить из починения то я им на прутик игушечку и устраиваю гонко черезчас час двадцать всеровно выдыхаются и потом нетеля спокойная
ножницы ему покажи садовые он такого ещё не видел сразу присмиреет
Налить ему валерьянки)
за хвост и об угол)
Выкинь на балкон или во двор, пусть почувствует и пожалеет о содеянном.
Надрать за уши и запереть в туалете!! !
Ульяна Поповцева-Корчемкина
Да вот рука не поднимается)))
кошечку дать ему))))) ) ну или валерьяночки....
Ульяна Поповцева-Корчемкина
Он это, того, кастрированный...