Домашние животные
Выгнала кошку...мучает совесть...спать ли спокойно?
Была любимица.прощали ВСЕ. Она съела хомячка.
Поздравляю, вы, что называется одним выстрелом двух.... А вообще, если хомяк был посленей каплей, то понимаю.
Идти и искать. Хомячка всё равно не вернёшь!
Нет, не спать спокойно. Подлый поступок. У кошки инстинкт - ловить мышей, хомячок та же мышь. Сами не уследили. И выгнать? Это нелепо и бессовестно до такой степени, что.... Слов нет!!! !
НАДЕЮСЬ, ВЫ НЕ БУДЕТЕ СПАТЬ СПОКОЙНО.
Вам правильно сказали - это как ребенка выгнать за то что без спросу съел конфету.
Кошка погибнет. А у Вас совесть проснется ли?
Никогда больше не заводите животных - Вам нельзя!
НАДЕЮСЬ, ВЫ НЕ БУДЕТЕ СПАТЬ СПОКОЙНО.
вы, конечно же, дважды неправы.... какой смысл хищника с грызуном заводить вместе, иными словами - с потенциальной едой, и какой смысл заведённое уже "любимое" животное, вышвыривать на улицу?...
кошка не виновата-у неё инстинкт такой-надо было надёжно хранить хомяка
Правильно, кошка - хищник, хомяк - грызун. В клетке хомячка содержать надо, недоступной для кошки. Вина полностью ваша.
Хотите - спите спокойно. Это все равно, что ребенка из дома выгнать, который банку сгущенки слопал.
Хорошее сочетание домашних животных: кошка и хомячок, ещё кошка хорошо с рыбками и птичками сочетается )))))
Верните животное и больше не искушайте её, ведь ваш любимый хомячок для неё просто ЕДА.
Разве она виновата, что сделала так, как велит природа? А вот вам Бог ума дал вроде бы...
Да не переживайте, будет еще время, когда вас ваши дети на улицу зимой выгонять будут)))
кошка это хищник, съесть хомячка для нее инстинкт. но вас пусть совесть не мучает, думаю она и без вас не пропадет
а если она птицу съест на улице то ее убить вообще надо? мой кот на балконе столько голубей переловил, но и мысли выгнать не мелькнула, это природа, инстинкт...
всегда виноват хозяин, а не животное!!! Это вы не доглядели, они же хищники, это инстинкт жрать хомячков, верните ее, хомяка то не вернешь
Вы странная что ли? И что добились? Кошка все одно ничего не поняла, а обрекли ее на смерть. Вообще думать надо головой что делаете. Ваши мысли и бредовые идеи животному не понятны. А то что хомяка не уберегли, то только ваша вина, а не кошки. У нее инстинкт. У меня птица и два кота и ничего, все в порядке. Смотреть надо было. Ну люди!!!!
Глупый вы человек... из-за таких как вы на улицах куча бездомных животных.
у кошек инстинкт к хищничеству, и за что же ей досталось? за проявление своих инстинктов?
бедная кошка....
Нуууу даёте... у меня был в детстве кот, съел 3 хомячка, задалил лапой 1 -месячного крысёнка я и то так не делала. Ищите её....ненадо выгонять, они хищники и ничего с этим не поделаешь!
Ну и что что съела? Инстинкт-с! Зря выгнали. Нельзя так.
Ищите кошку.
Я в шоке от таких жестоких и бессердечных людей!!!! Спать спокойно? И вы ещё спрашиваете???? Из-за таких людей как вы страдает очень много невинных животных!!!!
Ну она ж кошка, было бы странно если б она просто смотрела на этого хомячка... .
ндавно у моей знакомый тоже котёнок пробрался в клетку и сожрал хомочку.... плакали всей семьёй... но что делать... .
это природа.
это не кошка виновата а вы, видно плохо за хомячком смотрели. а у кошки инстинкт самовыживания-видно вы её плохо кормите раз позарилась на хомячка, сытая кошка только поиграет а голодная....
ну вы даете.... просто слов нет....
Вот это да!!!! С ума можно сойти! Что хомяк дороже кошки? Все понимаю, жалко.. . а кошку не жалко? Это же природа, естественно кошка будет охотиться на хомячка, так же как и на попугаев и пр. ничего с этим не поделаешь. А у вас, видимо, совсем ума маловато, раз кошку за ее природные качества выгнали.... Желаю вам сегодня не уснуть, пока не вернете кошку.
глупая ты
Если спрашиваете, значит спать спокойно не можете, поэтому поймите свою кошку, простите и найдите ее. Вы только представьте себе, как она себя сейчас ужастно чувствует и ничего понять не может за что.... Ну и чтобы самой дальше жить со спокойной совестью.
выгнали давно? возвращайте! поучили, наказали и хватит. верните кошку, обогрейте, покормите и пожалейте. у кошек нет чувства вины, она не поняла почему вдруг оказалась без любимых хозяев на улице. Хомячка жалко, конечно, но.. . сколько живут хомячки вообще? А кошка полжизни с вами, она член семьи и не тот, который в банке сидит, а полноправный!
о боже.. . ужасно.. .
понятное дело, что она сделала это не со зла, а из-за своих природных охотничьих инстинктов, почти неконтролируемых.. .
но я бы не смогла относиться к ней так же, как раньше.. .
у меня у самой кошка и 2 хомячка ((
вахахаха
ну зачем вы так с котом поступили
А какой дурак к кошке хомяка подпускает! ! Я бы на ее месте тоже съела. Тут не животное виновато с инстинктами, а хозяин без мозгов!
да уж ситуация не ахти!!!
Ты чё ваще что-ли???? Ну съела хомяка и что??? Это закон природы!!! Глупая ты!.
дайте ей ещё одного, а сами рядом сидите! она и этого сожрёт!!!! это её работа! мышей ловить.... люди выбрасывают кошек если они не ловят мышей.... домашняя кошка в городе пропадёт, или её собаки придушат или бомжи съедят, или (знакомый рассказывал) сотрудник местного ОМОНа вместе с другом зимой отстреливал пушистых кошек жинке на шубку!!!. ДЛЯ КОГО ИЗ ЭТИХ ТЫ ВЫКИНУЛА КОШКУ?!!!
это инстинкт... а она погибнуть теперь может от тоски... помните мы в ответе за тех кого мы приручили....
вы ужасный человек. .
думаю объяснять не стоит..
у меня мои змейки-маисовые полозы вообще питаются грызунами постоянно, так что мне их тоже выкинуть? не надо было так с кошкой поступать, это жестоко! а может вы так прикалываетесь?
Про любимицу это Вы, пожалуй, преувеличили.... Любимых не выгоняют. Можно пожурить (хотя тут и не за что то) . Но выгнать - нельзя. А коль не такая уж любимая - спите спокойно. В мире много добрых людей. Даст Бог, киса найдет тех, для кого она будет именно ЛЮБИМИЦА.
Да зачем же, ты еду по дому ходить спокойно отпускаешь, кошка не виновата! Спать спокойно не сможешь!
Ищите кошку! Это нормальное поведение для хищников. У моих знакомых кот кенара съел, но его же не выгнали, а винили только себя (недоглядели).
ты плохо поступила иди искать кошку а то спать не сможеш от грусти
никогда бы такого не сделал!
по поводу вашего поступка выиграл дъвол!
ой какой ужас.... надо помянуть хомячка.. . нууу... я бы тоже свою не простила бы.. . даже и не знаю что посоветовать...
Не спать вообще!! ! Идти искать кошку!! ! Вы жестока...
Если хотели отомстить за хомяка надо было кошку съесть. Шкурка за шкурку. А так не понятно чего хотели добиться.
Так нельзя! Ведь мы люди в ответе за тех, кого приручили!
Имея правов выбора вы сделали его в свою пользу, а не в пользу животного!