Домашние животные
Завела кошку, но мучает совесть!
У меня дома 3 кошки. Тетя слезно упросила, чтоб взяла кошку с ее работы, начальник часто избивает эту кошку когда видет. Тетка не может взять себе, у нее кошка сиамка, очень дикая, порвет. Сама понимаю что кошек и так много, но мой не одобряет, что я ее взяла. У меня не фобия, не бегаю и всех кошек не подбираю. Эту то взяла, после полугодовалого слезного прошения тети. Меня грызет совесть, неужели это все похоже на манию?
Никакая это не мания. Это доброта.
Если вам эта киса втягость, попробуйте ее пристроить по объявлениям. Их можно дать в газету Из рук в руки, можно побросать по доскам в интернете.
Можно попросить помощь в пристройстве на форуме Пес и Кот.
Спасибо вам за неравнодушие!
Попробуйе пристроить кошечку в добрые руки... три кошки это многовато... тем более, вы похоже, сомневаетесь, что это семейство вам по силам. Никто вас не упрекнёт. Кошку-то по большому счёту вы спасли от живодёра...
Страница Взломана
не сомниваюсь, что по силам содержать своих питомцев. Сомневаюсь нормально ли это, по реакции окружающих
Если заведете четвертую, то уже будет кошкамания! Три кошки в квартире - это много, ..слишком много времени придется уделять уборке квартиры, тратить много денег для покупки корма, много места занимают корма и лотки в туалете и т. д. К тому же самому животному нужно личное место и жизненное пространство, и внимание. Если у Вас собственный дом и участок, тогда еще ничего. Так что Вашего мужа вполне можно понять.
Доброе сердце не может грызть совесть, не думайте о том, что подумают другие, живите так как считаете нужным, Вы дали этой кошечке новый дом, уход и надеюсь любовь своих близких . Все Будет Хорошо !!!
Думаю, что мания это когда свыше пяти, а Вы просто сердобольный человек, и не корите себя понапрасну.
любить животных это прекрасно, и мало кто сможет содержать в достойных условиях столько животных, но поймите, что люди при этом страдать и чувствовать дискомфорт тоже не должны, удачи!
Вы добрая и отзывчатая - нынче таким тяжело
не страдайте, а уход нормальный создайте
Почему на манию? Если есть возможность, то почему бы не спасти животное?
Ухаживайте, любите и всё будет замечательно =)))
А там может бог и пятую пошлёт =)
Похоже на манию! Но это хорошая мания! Не расстраивайтесь! Я - точно такая же! Угрызения совести - никчему. Ну а кошки за благие дела ответят вам любовью и преданностью!
Да ладно Вам, какая мания. у меня тоже дома две собаки (сенбернариха и мальтез) и еще кот. И только сенечку я купила. А остальных.... просто не смогла пройти мимо и бросить! А еще знаю, что если б площадь и условия бы позволяли, то может и еще кого притащила. НО.... я реально смотрю. И мне этой троицы вполне хватает.
Самое жалкое животное, брошеная кошка она не выживет.
нет, просто у вас добрая душа, у кого мало сейчас. Это хорошо, когда человек заботиться о ком то
Никогда не думала, что можно пожалеть о том что пожалели беззащитное животное. Бог вам воздаст за доброту.
нет что вы, я бы тоже не смогла, в каждом человеке есть жалость к зверям
Хорошо, что на свете есть такие люди, как Вы. Думаю, что Ваш муж поймет, что жена у него - золото!
Если возникли проблемы, их надо решать, я например кошек не беру -я их пристраиваю, трудно конечно, не все любят животных, но всегда получается, наверное кошачий бог помогает, а в сущности 3 кошки это не много, не беспокойтесь, пока это ещё не мания, Удачи !!!
была бы возможность. я бы всех собрала, но не дома, а в панситонате для животных... Я Вас очень понимаю и думаю, что Вы БО-О-ОЛЬШАЯ УМНИЦА!
О! Очень знакомая картина. Хорошо, что еще есть такие люди. Спасибо.
Вы просто добрая и отзывчатая, хорошо что такие люди ещё есть на свете!
Ты просто очень добрая и благородная! У меня дома тоже 3 киски: 2 беременные и 1 кот!