Домашние животные
стерилизовала кошку....мучает совесть((( она вроде отошла - а у меня осадок... у вас тоже так было?
Совесть мучает только за боль, которую ей приходится терпеть уже месяц (шов оставили на самозаращивании, не переносит шовного материала! ) Знала бы о такой проблеме-не пошла бы на это в лето.
Но обратно ведь не вставите! Так что есть такой мудрый совет - никогда не жалейте о сделанном -ОНО УЖЕ СДЕЛАНО. А нервы теперь попусту трепать.... еще найдется в жизни куча причин. Все будет хорошо, и забудется.. . плюсов, увидите, гораздо больше!
Нет, не было. Подумайте о пиометре и раке... Если не знаете, что такое-наберите в яндексе и посмотрите картинки. И гордитесь своей благородностью)))) Ведь вы избавили кошку от всего этого. За что совесть то грызёт? Кошка не желает секса, и не мечтает ощутить радость материнства.... Вы не лишили её НИЧЕГО... Ну, если только проблемного органа....
вы всё правильно сделали!!!! здоровья вашей котеечке!!!!
Три дня пришлось помучится, а потом все вошло в свою норму. Осадка никакого не было.
то же самое, больно было наблюдать отходняки от наркоза, главное что теперь она любит только вас не отвлекаясь на кошаков
И меня совесть мучает, больше не будет у нас деток, а такие котята хорошие рождались, но ведь замуж она хотела чаще, чем я ей позволяла рожать, вот и ходила худющая, потому что в охоте, ничего не жрет, то котят кормит, тоже тоща до ужаса. Рожали мы раз в год, чтобы могла прийти в себя и вернуть форму, а теперь красотка.... Но так жалко, что больше она не сможет стать МАМОЙ!! ! Это все про мою британку...
Нет, не мучает.