Домашние животные

Сегодня стерилизовали кошку, в 14:00 закончилась операция, привезли домой, вроде отошла от наркоза, но ходит как пьяная

ХОДИТ КАК ПЬЯНАЯ, И СИЛЬНО МЯУКАЕТ, ТАКОЕ ЧУВСТВО БУДТО ОНА НЕ МОЖЕТ НЕ ЛЕЧЬ НЕ СЕСТЬ! ШОВ НА ЖИВОТЕ, ОНА В КОРСЕТЕ ЧТО БЫ НЕ ЛИЗАЛА ШОВ, ЭТО НОРМАЛЬНО ЧТО ОНА ТАК МЯУКАЕТ, ИЛИ СНЯТЬ КОРСЕТ??!!
Так больно ей. Ведь удалена матка, яичники.. .
отходит от наркоза. Ни в коем случае нельзя снимать корсет.
Виктория Степанова
Лучший ответ
Корсет не снимать. Отходить от наркоза будет примерно сутки.
Она и должна ходить как пьяная после наркоза. Корсет может быть неудобно завязан или не подходит по размеру. Перевяжите его поудобнее, чтобы кошка могла свободно двигать лапами, совсем не снимайте.
После такой операции кошки, обычно, отходят сутки.
Попону нельзя снимать 10-12 дней, а то она все разорвать может, начнет вытягивать еще не заживший шов.
Все нормально, так и должно быть. Повязку нельзя снимать.
Не волнуйтесь, это она от наркоза так отходит, дайте ей водички попить, чтобы быстрее интоксикация прошла. Корсет не снимайте, только не забывайте шов обрабатывать.
Любовь Белая
Любители животных...
Иришка Chikibu
это нормально значит ещё не совсем отошла от наркоза
Карсет не снимайте не в коем случае швы могут разойтись, у нашей было такое, дарка, ей повторно зашивали, а мяукает, больно бедненькой, пожалейте её. Удачи Вам и кошечке вашей
После операции это обычно нормально, она отходит от наркоза, но если она и завтра будет ходить как пьяная, то идите в клинику. Наверное она не в корсете, а в послеоперационной попоне, снимать ее нельзя, только для обработки шва и обратно одевать, если испачкается менять на другую, лучше чтоб их было две.
Все в порядке. Нужно немного подождать.