Домашние животные
Мы стерилизовали кошку. Привезли её к 14:00 забрали домой в 18:00. Кошка пытается встать и мяучет. Нормально ли это?
Нормально. Это отходняк от наркоза…...
Нормально. Я когда кота привезла ( а коты легче переносят эту процедуру) он тоже пытался за мной следом ходить. Один ни в какую не оставался. Положила в коробку-вылез. Топал, как пьяненький и падал. Пришлось весь вечер его либо на руках таскать, либо рядом с ним сидеть и гладить. Вечером уже воду пил. На следующий день поел и в саду бабочек ловил. Быстро оклемался. Кошки труднее переносят, там операция сложнее, но все равно завтра уже полегчает. Здоровья Вашей киске.
Виктория Полковниченко
Хотел еще спросить. А ей вообще можно вставать или нет (нежелательно)?
Главное, следите за ней. У меня кошка после наркоза попыталась пойти поесть и чуть не навернулась с подоконника. Хотя я перед этим тарелку ей на кровать приносил, видимо, с кровати ей было не то. Первые сутки пришлось носить ее на руках до миски или туалета, на вторые уже кое-как сама справлялась, но я все равно везде за ней ходил - мало ли что.
Нет, не нормально. Она еще больна и ее надо некоторое время не очень беспокоить. Для нее эта процедура прошла не очень правильно. Поэтому следует через некоторое время, если ситуация не изменится, снова обратится к вет врачу. Обычно кошки, или собаки на второй день могут немного бегать, едят не плохо и скоро становятся, как прежде.
Виктория Полковниченко
Мы её только сегодня стерилизовали
Виктория Полковниченко
Она просыпалась в вет клинике но от наркоза не до конца отошла
отходняк от наркоза - галюники - сушняк - всё как у людёв.
Все нормально, так и должно быть
Виктория Полковниченко
Спасибо большое! А то я уже очень сильно волновалась!)
Отходит от наркоза. Через час примерно в себя должна прийти.
Нормально.