Домашние животные
Выставка собак!! (Вопрос внутри)
Там все собаки, их номера на ринга, порода, пол, окрас и титул. В процессе выставки вы так же можете туда вписывать новые титулы интересующих вас собак.. . допустим в вашей породе с которыми вы конкурируете или собираетесь вязаться.
Каталог можно покупать, а можно и нет -это список участников выставки
И ваша собака, которую Вы заранее зарегистрировали на эту выставку и оплатили ее участие, также занесена в каталог под своим номером
Каталог собак записанных на выставку. По нему присуждается номер под которым вы будете бегать в ринге, регистрируют собаку пришедшую на выставку, если вы заранее не записались и вас нет в каталоге, выступать вы не сможете
каталог это такая книжечка где записаны все собаки, которые учавствуют в этой выставке, расписание рингов, эксперты, в общем вся необходимая инфо для участников
Каталог это такач книжечка, в которой записаны все собаки, которые выйдут на ринг выставки и получать свои оценки.
каталог это такая книжечка которую тебе дают пи регестрации на выставке там записаны все собаки которые состоят в этой вычставке и написаны их номера порода и т. д
На многих выставках покупка каталога обязательна, но если можно я не беру его. Проверяют данные при регистрации. И если даже что-то напутали в каталоге, перепечатывать все равно не будут. Там еще бывает реклама питомников и выставок ,