..Открою страшную тайну. .
Завтра в Россию прилетает мой щен. Как мне сказали зовут его Индекс (куда уж смешнее)
кста.. подумайте тут на досуге со "старичками" что можно трансформировать из этой кликухи..)) )
У меня пока без вариантов.. голова только и забита дорожными хлопотами...)))) )
пишите на рулон. . я прочитаю.. вот только ответить не смогу.. меня от рулона навечно отрезали... (((
Домашние животные
какая самая смешнючая кличка у вашего животного?
Юлия Викторовна
Уменьшительно-ласкательное: Индюша
Gulnura Yessenkulova
индюшка,Индиана Джонс)
Кошка Дарлинг (Дашута) и попугайчик Рики (откликается на Коршуна).
была собака белая-черная звали букет
Мало того, что у моего друга одного мастиффа звали Мышь ))), он завел второго и назвал его - Милый. Между нами девочками, парень - гей и теперь с ним живет друг, и теперь на крик - "Милый! " Бегут двое )))
А у меня шелти - Сына. Я его обзываю - Кутарбитка (населенный пункт в Тобольском районе)
Вилка, она же - Вильгельмина Кузьминична)))
воротник (у кота) , крокозябра, Годзилла (у мелкого ши-тцу) - он когда зевает, иногда звук забавньlй издает, на рев Годзилльl похоже)
Рубль и Доллар- котенок и щенок у знакомых
сабакообразный кот.
а у моей мамы зовут кота МУЛЬТИК
Кота зовут Чудик, а у моей сестры кота зовут Семен Семеныч.
А у мя свинтус морской Кляпофолия :))) ГЫЫЫЫ
Рыжий вонючка или Попка-колбаса.
Сейчас собачку зовем -Ева Обжоркина, а когда была маленькая и не стриженная звали Мочалка - она откликалась.
Были кошки Кышка, Брыська и Шпунечка. А своего любимого дога я ласково звала Говёха. В детстве любил пособирать.
Голубая британская кошка КОЛОБАСЯ - кошка Айседора Грей Гост. Трансформация имени - Айседора - Ася - Ася-мася - Колобася.
Голубой британский кот Пупыся - Вэлиент Грей Гост. У маленького было брюшко, как апельсинчик проглотил - пузырик. От сюда Пузырик - Пузатик - Пузася - Пузысь - Пупысь - Пупыся
Кот Бэйсик )))
Кто в теме - тот понял)) )
Подсказал родным назвать собачку - Дэлфи)))
Кто в теме - тот понял)) )
Наталья Тимофеева
А еще Вистой можно!
кабыздошина
Морская свинка-это мопся
У меня кота зовут Шанго, а прозвище Ченгос
у меня кот - Пиня Хоффман
коротко - Пиня.
появился котенок-назвали гаденышем-откликается.
Мою кошку зовут Кошка
Одну мою Вилка зовут, вообще Виола, но мы ее Вилкой зовем)) )
А вторая - Люси)
У сестры котёнок по кличке Сиплый! У знакомых овчарку зовут Женевьела!
Собака кери-блю-терьер, кличка была Майолика звали по разному Майоль, - Лика, Елка. А дедушка только-майкой. Сейчас тоже кери зовется -дома Теркой,. от перецветаюцая в голубой.