Домашние животные

Какие самые смешные клички животных бы встречали?

Шнурок, Колбаса, Батон-таксы! Беломор (папиросы такие были) -боксер! Хлопчык (в переводе с белорусского мальчик) тоже такса! вот сегодня в ответах наткнулась той терьер-Тайсон! Цеце-пинчер! Баламут-кавказец! Клуни-питбуль! Тартаруга (черепаха) -английский бульдог! Камелот-шитцу! Пигги-франц. бульдог... ой много смешных знаю, долго писать... а еще СюСю-сенбернар родственников их ребенок так называл его, потому что не выговаривал кличку, так и привык пес: -)))
Bibigul........ Сагиридиновна...
Лучший ответ
Кот Лыжик.
А история отсюда: "Был в гостях у знакомых и увидел красивого кота. Поинтересовался, как
зовут, и услышал странное имя – «Лыжик» .
- ??Спортсмен, что ли?
Смеясь, поведали историю этого имени: Взяли котенка и по совету логопеда назвали «Рыжик» . Ну не выговаривает дочка букву «Р» и все тут. Конечно, со временем ребенок освоил трудную букву, но кот, настолько привык к имени «Лыжик» , что на правильное имя уже не откликался. :-)"
Ну, про рыжих котов по кличке Чубайс наверно можно и не упоминать... .
А так.... во дворе у нас собачки - Батон и Шухер.... был ещё Андрюха, но его кто-то пригрел.... и кот ( одноглазый ) - Нельсон !..
БАБУИН-кличка нестриженого пуделя
У меня был кот Квазимодо. У подруги кошка Тапка (когда называли, думали, что кот) . А собаку у друзейзовут Комона (от английского Come on)
Юля Бабанова
ДаЯкРыся. кличка кошки
Алуа Хамитова
У меня кошка Клуша была, а у подруги кошка Халява
знаю собаку Шухер, и еще есть во дворе кот Лоскут
Тайсон - чихуа. Надо было видеть лица окружающих когда хозяин его позвал на ручки, все думаю ждали минимум бульдога сидящего рядом а дело было в вет. клинике)))))))))))))))))
крыса-носок.
кошку звали Фрося, а собаку зовут Лаврушка, имечко обыкновенное, но кто слышит впервые почему то смеются
Т*
Таня ***
Надежда Моргунова Мою тоже зовут Фрося.
Я знала таксу, которую звали Черномырдин, причём это была девочка.
у одной дамы мастино наполетано Пися
У меня чау суку звали Веник. У знакомых: чау по родухе Чупа-Чупс дома Чипса; чау Миома (первоначально Наоми) ; дог Плюшик, Бублик; Лайка Чудо; Йорк Тайсон; испанский мастиф Берёзка; чау Козёл; крыса Куськина мать; дворник Гвоздик; кролик Мультик; Кот Дартаньгаф; кот Настя; шелти Стручек; чау Жуля.
Больше не припоминается....
В соседнем доме жил пёс Погань. Они его на помойке нашли, а характер был просто мерзопакостный.
Дедушку моей шнауцера звали Абра-Кадабра!)
"Кошка" так зовут соседского кота.
у меня были котята Крокозябрик и Сухарик)))))
Шульц для шпица карликового
у моей знакомой мини той-терьер Перис, это ужасно :D
Фёкла, Чичиосаы, Хлорелла, Хлотерри, Радегунда и еще много много ужаса

но выше про мастино наполетано Писю, убило :DD
Nurbibi Sheken
А у нас просто Шнурок!))) Маленький был, обувь не грыз, но шнурки упорно развязывал!!! А потом узнала, что у моей бабуленьки, за несколько тысячь км, тоже так зовут пса!!!))) Это семейное!!!
"Бы" вместо "Вы" - в этом вопросе. Ну - чистый Дарвин!!!
Песик у соседа был - Клочек.
САО - Кунак, НО - Кореш, КО - Кузмич, помёт КО - Телепузики...
Собака Пулька...
Семеныч)))
Хлебоед - собака)
У мя кот ТАРЗАН ала-ла-ла! !
Соседского кота рыжего зовут ЧУБАЙС, а собачку ВАУЧЕР, а мой ПЕТРОВИЧ
У мое кобеля есть гел френд по кличке Пэрис=), идиотское имя.. .
Пэрис-сучка аля псины Пэрис хилтон, ноне чистокровная=)
Малыш, а собака сама по себе огромная
Поля :)
масяня
У меня была кошка Судорога... А во дворе слышала как пса звали "Хавчик! "