Домашние животные

Назовите самую смешную кличку кошки? У моих друзей кота зовут Батон

Были у нас кот Бабай и кот Зяблик.
Наталья Созонова
Лучший ответ
У знакомых была кошка по кличке Халява, а еще знаю кота Мурзика, которого за хулиганство стали звать Мурза Шахидыч.
Есть знакомая кошка Пипетка - длинная, худая и серая)
У моей дочки кот Семён Семёныч.
У меня Текила
Olga Yanenko
Кот Пучок у подруги
Наталья Шацкая
У меня Чубайс.... но он стал обижаться, теперь Беня в честь Бен Ладана....
У моих знакомых кот Томат, потому что рыжий Том.
У моей знакомой (живут в частном доме) кошка производит котят как автомат, они её зовут Бляха.
У мужа, на работе, кот жил, Бугром звали :):):)
Т)
Тамара )))
У моих Кастрюлька ( кот кастрированный) =)))
Фрикаделька
у мамы кота зовут Ластик, сокращенно от Эраст Петрович. А у подруги кота звали Сыновейка.
Natasha .
У меня был экзот по имени Стрём.
Наташа
Кот-Гитлер (на белой голове пятно было как прическа у Гитлера), кот Фонарик (хвост черный. а кончик хвоста белый), два рыжих кота-близнеца-Джин и Тоник.
Guzalya Ibragimova
Колбаса!
Ласосик ))))
У моей матери была в детстве кошка Писюнька.
Nino Ch
Кот Паштет У знакомых
Алёна Павлова
Доча
самого знаменитого производителя у британцев звали СУНДУК! так и пишут котята от знаменитого Сундука! А от моего кобеля в Голландию купили добермана и назвали его МУСОРСКИЙ! Уж больно хозяйка нашего русского композитора любила!))))))
подруга расказывала что кошку назвали Писей. был казус-на остановке одна другой из автобуса-ты Писечку сама поешь, или тебе помочь?) ) моего котика зовут Серик, многие думают потомучто он серый..)
нашего Питон зовут)
У моего друга кот Петрович