Домашние животные

а как зовут ваших питамцев!? и какие клички животных вы считаете самыми смешными!

Коты и кошки ( у нас их 5):Федя, Пэша, Шкет, Кармен, Сыч. Собаки (две) : Белка и Панкрат
Нина Пачганова
Мои собаки - Катя и Граф. Кавазец и московская сторожевая, соответствнно. До них был алабай - Лаки. Летом подобрала щенка двухнедельного, Шунькой назвали, сейчас уже пристроена. Прошлой зимой подбирали добермана, хозяина так и не нашли, назвали Босссом
( Боська) , сейчас у него новые хозяева.
Людмила Лапина
кошку зовут Симона, в миру просто Сима
собаку-Лора
шиншиллу-Шилла
Jipara Eshenalieva
Мою таксу зовут Панда!
У моего соседа был кот - Ебунок. Вы прикиньте как он его со двора домой звал!
Inna Levoshova
За все годы у меня были собаки Грэй (азиат) и Басик (производная от Босяк-ягдт-терьер, подобрали щенка на улице, когда с лотка окорочок тянул), коты-Маркиз, Барсик, Руслан :),кошки-Соня, Алиса, Сильва, Танька и Клёпа (2 последние мне уже с именами "подкинули" знакомые)
Самое смешное где-то услышала Кастрюлька (кот кастрированый)
Кота - Арамис, кошку - Крыса
У нас живёт дома кот Фунтик и морской свин Цицерон, а до него Мазепа. У свекрови кот Гитлер, а у соседки Фокус.
Моего песика питбуля зовут Сема, Семен Федорыч (офиц. Самсон) . Кошку Масяня, а канареек Маня и Ксюша.
Мои питомцы имеют такие клички:
сиамские кошки- Яся и Скрипа.
обычные- Маруся и Маркиз.
немецкая овчарка- Филлипп
алабай- Эльхан.
Кошку зовут Тузик. Её мамка Трюфля, братец Тузика - Сан Саныч или Премьер-министр. У собаки кличка Шиншила. Вот такой вот зоопарк.
Моего зовут шшшшшшшшш
Джер Галлович
Дихлофос - самая смешная, а у меня были - Цана и Анчар.
У сотрудника кота звали Портвейн.
Olga Galyapina
Бывшую собаку звали - Лорд, а нового - Бим.
Helena Brusnitsina
животные с прикольными кличками:
пес Пейджер-джан, кошки Белокурая Жази Шизоид, пес Хрюндель, поросенок Саддам Хусейн, Маргошин сын: D
мою кошку зовут Симка
Elena Alekseeva
Первую собаку-колли- звали Ллойд ( дома Буся), а вторую собаку-ротвейлера- звали Дракула (дома Джерик) , иногда мы его звали дома Насекомое-бежал к нам со всех ног! Всем желаю здоровеньких питомцев!
говноед
кубик и сопля!
чихуа Кукла
собаку зовут Эш, кошку - Стешка, одного кота - Гоша, второго - Семён. Ещё был водолаз - Зевс, как мне кажется имена животным сами приходят на ум) смешное имя для пинчера - Полкан)))
У меня таксочка-Дайна
Мою кошку зовут САРа. А самые смешные типа Ангела
мою кошку звали Муся а смешное например собака Мурзик а кошка Жучка
Aya Ibragimowna
Кролика зовут Кнопа! А так Кнопопоп!!!!
одну мою кошку зовут Мурка, а другую Кисёна.
Моего Кота зовут Барс. Вот смешная кличка: Гуччи
Моего мопса зовут Бонни Блу Шерри. Кота Мартин. Соседская собака Блюдо, а коты Чубайс и Тигрище.
Е*
Елена ***
моего котофея зовут Антоном) коротко-Тоша.
кошку-Дульсинеей) Коротко-Дуся)
Olga Dopiriak
Мою далматинку зовут Ласка, хомячка Пушок. А самыми смешными кличками я считаю такие: Зомби, Повялитель Живота, Тортик, Обжора, Толстяк, Лысый Хвостик, Король Больного зуба тринадцатый. Правда я сомневаюсь, что вторая и поседняя клички существуют. Но от всей души надеюсь, что мой ответ окажется лучшим.
Моих котов зовут Оскар и Родди
Моего кото зовут Кашин с перевода обозначает (подушка).
Olga Astafieva
КАтишКА !!!
ричард (так зовут мою собаку)
Mariana Cosneanu