Домашние животные
А какие смешные клички животных попадались вам?))
У меня были такие случаи: видела собачку по кличке Лысый, кот по кличке Кактус, улитка Самбреро, кошка Шаурма..
паштет, скрип, кропаль, ничей - дворняги
лимон, береза - ротвейлеры
медуза, игла, жесть, изюм, иней, пуля - немецкие овчарки.
причем, все имена породистых, кроме пули (это домашняя кличка) прописаны в родословных после приставки - названия довольно известного в наших краях питомника (по этическим причинам название питомника приводить не буду).
лимон, береза - ротвейлеры
Вообще я сам мастер придумывать смешные клички животным --особенно своей кошке (что ни день то новую) Например Тузилка Тузявая Мелко-тигристая какашечница и т. д. ))
Встречала на выставках таксу по кличке Сыроежка, бультерьера по кличке Болдис Красный Коммунист, тойку Деловую Колбаску и тоя - Генерала Бойцовых Гномов. Есть питомник левреток с названием "Пожар в Кремле". У знакомых была кошка Халява, у другой знакомой кота зовут Мурза Шахидыч.
Кот "Кышбля", кот "Зухель", собака "Кабысдох"
Домашнего кобеля лайку обзывают Самурай и кота Чингиз Хан
В соседнем дворе жил черный кот Кубик, маленький, но толстый)) )
У меня самого кошка (одна из трёх) -Лиса

У сестрёнки был котик Косяк .
Сейчас у меня бриташки Блюся и Буги .
Когда-то был пойнтер Зеппелина, ручной голубь Пуговка, паук Женька .
И ещё я знала одного спаниеля Чезаре Ломброзо и добермана Чарли Паркер .
: ))) ♪
.
Сейчас у меня бриташки Блюся и Буги .
: ))) ♪
.
У знакомого живет кот по кличке "ПшелТы"(сокращенно от пошел ты). Это пока самое забавное, что мне встречалось:)
Сервилад
пёс - бублик батон крендель пряник шнурок тюбик
кот по имени Скрибл и крысер Шарки)))
Кот по кличке "Пиво". Идут тетки его кормить и орут - "Пиво! Пивооо !" Мужики счастливы были
моя сфинсиха по имени Крыса подойдет? еще знавала совершенно черного кота по кличке Мрак
мою москвичку звали Маня, но к ней как-то прилепилось имечко Масяня, так ее весь город и знал, как Масяню )
а в соседнем дворе жил Кошмар - мелкий, стервозный дворянин
Моя кошка Муха) Она же Масяндра)

у меня была кошка Шельма, у соседей собака Вафля
собака - шнапс, кошка - текила)
Водка, японская скаковая лошадь
Тумба ля Бомба, скаковой жеребец
Жеребец по кличке Аrcharcharch
Тумба ля Бомба, скаковой жеребец
Жеребец по кличке Аrcharcharch
С нами часто гуляют 2 Зевса - один берн, а второй.. . чихуахуа)))
целка (собака)
У знакомых живет кошка по кличке Брыся.
Конь-Бампер
Коты-Шарик, Канабис, Бульбулятор (сокращено Буль)
славо те господи меня еще никто не называал кличками животных :-)
У моей мамы была кошка Кристина, а она звала ее Орбакайте, а сокращенно Рбакайта
Вроде в фильме "Дети понедельника" был козёл по кличке Садик, а полностью - Садист :).
шашлык))
У моей подруги кошку зовут Вино )
Собака Бабайка
Пуколка=_=