Домашние животные
Смешные клички животных которые вы когда-либо слышали!)
Моя сеттерша по кличке Муха (представь здоровенную рыжую псину с такой кличкой:)), она просто помоечница страстная, поэтому имя само напросилось, моя старшая пуделиха Капа (вроде имя нормальное, но у меня одноклассник называет ее Кляпа:)), мою улитку-ахатину зовут Хлорик (сидела, учила химию значит, и как раз ломала голову над новым питомцем, просто взяла из таблицы Менделеева первый попавшийся на глаза элемент), моя младшая пуделюшка носит погоняло Летяга (из-за манеры раскидывать во все стороны свои конечности при полете, но потом она благополучно приземляется), так же из-за моего быстрого произношения ее клички (Рэсси), слышится как Рысь, мне даже говорят, что я собаку назвала неподобающе:))) собаку по кличке Лысый встречала (но это скорее не кличка, а погоняло, так его звали Черныш, белую собаку, ну), сенбернарша Машка, кот Василевс (для своих просто Вася), притом кот бездомный, а тут кликуха такая императорская, кошка Марыся (дворовая), еще один дворовый кот Макинтош (Маки), подруга своего песика называет Бубликом и Варфоломеем (так-то его зовут Ральф), крыса Сонька.. Этот список бесконечен..
Червонец - так звали пса дворнягу, которого хозяин взял щенком на рынке за 10 рублей ещё в советское время.
А ещё знакомая назвала своего пёсика Чен, однажды она шла с работы, а подъезда сидела бабуля глуховатая и говорит моей знакомой : А твой то (про мужа) ушёл только что с Членом гулять.
У нас на работе у охранников живет пес Чопик - от слова ЧОП (частное охранное предприятие) . У двоюродного брата кот Зухель, у свекрови кот Чубайс, рыжий, естессно.
Мою Масяня зовут, всем нравится, всем смешно))
У подруги кошка Жаба, почему уже и сами не помнят) И такс Чип у нас знакомый есть, хозяйка его зовет Чипсина))
у подружки кошку зовут Лол (Лолита))))
У знакомых кобелёк таксы по паспорту - Корнет Классный парень, они его Классиком зовут. Знаю такс: Плюшка, Матрёшка, Пампушка; кобельков таксы -Понтий Пилат и Король Кайф. В вет. клинике видела кошку, с кличкой Клопы. Когда ассистент вышла и сказала: "Девушка с Клопами, проходите на приём! "-Посетители в очереди просто выпали в осадок.
Той-терьер Полкан.
Бантик (кота назвали)) , Венчик, Маркизя, Фантик (кошка) .
Знаю пару собак - Маслинка и Вареник
Кот Соломон, кот Бакс, кот Тенька (серый)
Луис Альберто. Так звали рыжего кота в честь героя латиноамериканского сериала
У знакомых крыс белый был - Кефир звали, у меня еще в советские времена была НО, кличка Шильма, но такая была маленькая хитрая, что мама стала ее звать Шельма, так Шельмой и прожила всю жизнь.
Собака Мальчик, кот Чубайс, такса Сосиська, а соседка моя вообще не парилась у нее кошек было 20 голов, так коты все были Котишки, а кошки Кисеньки, еще поросенок был Чурбан, коротко и ясно .
У нас была собака, его звали Паштет ))
Муж сестры так назвал, и через некоторое время, уже мало кто помнил как его называли щенком )))
Тайсон, Киллер, Пульт, Пуля (моя кошка) , Лобзик, Тесак, Филя, Пузырь, БутИк, Косяк (дворовый пес) , Мистер (кот у друга) , Швепс, Киря, Болт... .
У нас народ находчивый и домашние животные стандартными "Шариками" не оделаются ;)))
У моего друга есть хомячек "Бармалей"
Представляете? ;)
Чемберлен!
У меня кот-донской сфинкс. Назвала Аватаром, посмотрев фильм Аватар. Очень похожи.
клопа ( кло) , фантик ( фан), бенуар (беня) ну и т. д Главное самим назвать чтоб легко произносилось и не содержало более 3 букв! ВАРИАНТОВ ТЬМУЩА!!!
вилка