Домашние животные

Смешные клички домашних животных???

У знакомой есть кот Скотина, а официальное его имя Скотт
Геля Мaлиkoва
Лучший ответ
у моего кота имя "Белка". да-да! в ветиринарне долго переспрашивали - кот? Белка? может кошка? . а ещё у него есть второе имя, только оно нецензурное)) ) его так подруга назывет, он ей колготки рвёт)) ) а я его называю втроым именем, если шкодит)))
Елена *
У нас был кот Коржик. А у соседей собака Шалава.
По паспорту у моих клички вполне цивильные а дома.... Каюк есть.... Чурка,... Гагач.... Корейский деликатес.... Порося....
У подруги кошки Совунья (на сову похожа) , Большая мелочь и Мелкая мелочь. У меня были кошки Зверька (мышей и крыс ловила, как настоящий дикий зверь) и Скумбрия (уж очень окрас похож) , собака Муха. По соседству живут 4 декоративные собаки разных пород: Даша, Дина, Алиса и Кира. (когда она их зовет, половина девчонок оглядываются)
Пинки Флай - потому что была розовая и уши летали
Марина Гусева
Коты : Сергеша, Ёж, Иржик, Мурчик (действительно мурчит как трактор)
Собака: Альбертик, Фунтяра
Чеснок
Вика Сибирко
Мы свою кошку зовем Чернавка и Головешка (она черная, откликается на обе клички)
Prosto Lissa
Мою кошу зовут - Мышка)
Алия Гилязова
У бабушки кошка Какася. Ее вообще-то Ася зовут, но маленький сосед услыша фразу "Смотрите, кошка как Ася моя", называет ее Какася. Прилипла кличка ))
у меня мопс-Бяка, той-Чин-Чин, китаец-Изюм.
Мой кот откликается на кличку Кошкин сын.
Мы своего кота зовём Барселона ( в миру просто Барсик) . И ещё Котопёс (повадки иногда как у собаки).
Зюзя, Фунтик, Пусик, Лютик, Смешарик
Zhuldyz Karten
У одноклассника одноглазый чисто чёрный кот.... кличка "Рыжик"
Где-то прочитала: "Мою собаку зовут Берта, но в последнее время почему-то все зовут ее Твою мать. "
Ну а серьезно, у знакомой кошку зовут Штучка (за довольно непредсказуемый характер) , во дворе бегают две Кнопки, а первоначальная кличка нашего щена Фикус (в передержке так назвали)
Ceyla Deniz
У тетки были кот с кошкой - Шиш и Пихта, вот такая фатальная парочка...
капот
У моей мамы есть кошка Фрося . Но все давно забыли эту кличку, потому что за несносный характер зовут СОБАКА. А самой кошке глубоко наплевать, потому что она от рождения глухая...)))))
моего таксика зовут Банди, но мы его зовём Бандюэль
Напримерь у нас пять кошек. Фантазия кончилась уже на второй. Поэтому первая носит нормальное имя - Чернышка. А далее идут: Черная1, Черная2, Белое Вещество (именно Вещество) и Рыжая.
А собаки у нас Капа и Флафи. (Последнее придумал мой папа - и как только додумался!!!)
Мою собаку зовут Лисёнок. У знакомых собаки Юпитер и Марс