Домашние животные

Странные клички для животных

Нормально ли бы относитесь к "странным" кличкам животных? На моей улице живут 2 хозяина, у которых "странные" клички у собак "Чупик" и "Левша" (мальчики). Мне самой это кажется забавным в какой-то степени, но на нашей улице имеется женщина, которая категорически отрицательно имеет отношение к подобным кличкам и наши соседи постоянно ругаются по этому поводу. Как только женщина видит какого-то из этих мужчин сразу начинаются её крики по типу "смеётесь на бедными собаками, нормальные имена им нужно давать! Переименуйте пока не поздно". Иногда скрадывается впечатление буд-то она специально их высматривать чтобы покричать. Мужчины ей всегда отвечают, что это не ваше дело как мы называем наших собак. Я считаю что здесь правы мужчины, всё таки это их собаки. А как считаете вы?
Я считаю, что нечего лезть в чужие дела. У тетки или нет своей жизни и нечем больше заняться, или хочет привлечь к себе внимание своими никому не нужными воплями.
Ильмира Альмухаметова
Лучший ответ
кто как хочет.так и называет своих питомцев.у меня к примеру у собак есть кличка в родословной,но дома и при подзыве используем либо сокращенную .либо домашнюю кличку,к примеру Ядвига дома Фига.она и не знает как ее кличут по родухе.в свое время была Варька.по родухе Харизма
Елена Деденева
Что с этими кличками не так? А что женщина предлагает? У неё, наверное,огорода нет....
Назира Аблаева Она просто говорит что их нужно назвать "нормально" и все
Вообще пофиг. Как хотят так пусть и называют. Личное дело хозяина. У моего мопса по документам... Одна кличка, по факту другая... А дома я вообще чаще иначе называют
Надо называть так что бы звать не конфузно было при всех...
например кот Чубайс...не будешь же орать на весь двор - Чубайс домой !
Мне котенка на рождество подарили. Шампусик- Пуансеттия, дома Пуся. Кот Тихон. Видели бы вы его, в ветеринарке все ржут, когда говорю как его зовут. Дочь их вырывает у них изо рта еду. Родилась 1 мая. Кличка Шкода. Все бобтейлы. Что не так?
А бордер колли Вита. Эта собака не знает что такое сидеть на месте...
У меня мопс по кличке Путя
Клички такие появляются на основе событий и обстоятельств, переживающих людей, имеющих питомцев. Так что никому не решать, что нужно менять кличку и тому подобное.
Irishka Adamovskaya
Все норм.
Та баба истеричка бешенная
Пусть ей тоже кличку придумают

Типа,,, шмыг нога ?✌️
у меня собаки бойцы, Гесс и Гиммлер, пит и волк, пита уже нет, отравили, но есть алабай, Алеша, этот точно добрая домашняя собака, в крайнем бою они вышли Гиммлер и Алеша, , победили, но это не боец, так домашняя болонка,
Ольга Зуева
Анастасия Кравченко Вы устраиваете собачьи бои?
Ей делать нечего
Эти мужчины - гомосексуалисты, однополая пара. То есть психически больные люди.
~*~Сая~*~ *********
Назира Аблаева С чего вы это взяли?
Ч?упик
Вероника
Вальдемар амахаслерович
Irina Kornienko
Растапхиза шлихматрунда пидапеткина, норм кличка?