Домашние животные

"Подпольные" клички Ваших животных..

У меня кобелюха по паЧпрту ВЕТТЕР ФОЛК.. В миру Вэндел (за склонность к вандализму), по домашнему Ваня ..а далее пошли производные - Иваныч, ВанЮчка.. муж особенно любит его Вентелем называть))Суку зовут Трина ..она же- Трюфель, ФуфЕла, ФУфла..Коты: Гоша-он же Гоги, Иги,Гогондей,Игуан, Оби -Ван-Гоги (для смотревших звездные воины)..Фараон-он же Фарид,Фарисей,Фарафирий..Кошки: Гера-она же Мегера,Герла-дурла,Старуха ИзергильНу и последняя... у нее меньше всего кликух.. Она Маруся ,но чаще всего зову ее просто Курва))
Собака-Джей Ло... (по паспорту) - ,Кабака, Просто Собака, Масяня, Морда, Пошла вон! (по ночам) , Кис-Кис-Кис, Скотина (чаще всего).. .
Кот старший- Арес Голден Миракле... -Саша Белый, Пендальф Серый, Мяу.. .
Кот Младший- Персивальд- Пщиздрик, Мурчача, Наглая Рыжая Морррда.. .
Рыбы- принципиально no name...
крабик мангровый- Краб.
Улжалгас Кушербаева
Лучший ответ
у меня нет такого зоопарка
Лиана Тотрова
На аве: Никита, а по факту Брунгильда, потому что страшна в гневе
Вильма - Вилька - Вилка, Борисыч - террорисыч (ну кошак такой. очень вредный) , Тишаня - маньяк Чмокотило - егоот кошки рано отняли, он к рукам присасывается)
У мелких пес-Лысый и Бэтмэн (соответственно китаец и бостон)
У меня по паспарту ХРИЗАНТЕММА ФАРНХЕЙМ КАННИ. А по домашнему РЭССИ и никак по другому. Акабель без паспорта и всегда у него кличка Прайс. Больше я их никакими кличками неназываю.
ого! у вас песиков сколько!:)) )
а у меня по паспорту цыпочка мэри, а в жизни маня, манюня, маняша.
попугай вовчик, а чаще зову малой или зеленый,
второй попуга ричард, а я зову риконя, ричик, ну иногда моим позорищем его называю потому что гости приходят и не верят что он хоть что-то произносит :)))
Кот Кипиш, он же Кипа, он же Кипяток
Собака немецкая овчарка по кличке Марс, отзывается также и на Сникерс.
Дикоша ****
А нашего котика мы назвали Барсиком. Если он что-нибудь вытворяет нехорошее становится Барсуком.
мою крысу зовут Гайка.. . иногда зову ее Болт))
Фариза Мырзасеитова Какая крыска очаровательная!!!)))
Оксана Басова Какая чудная Гайка! Прелесть просто!!!
Маня-Нюша, Лиза-Подлиза.
Мурзик, он же Зюка, Слоняка, Свинюха, Музика, Мурзяк и т. д.)