Домашние животные

Есть ли у ваших домашних питомцев подпольные клички?Поделитесь)

Естественно, есть! Старшую тойку Орнелию обычно зовем Нелькой. Младшую Изюминку - Зюкой, Зюней. Обеих сразу зовем Девочки или Куськи. У кота больше всех разнообразия : он Барсик, но периодически зовем Басюк, Басюн, Барсюкан, Барсистый, Басюнец и даже Кабась.
*ириска* Пучина
у кота Шурика прозвище Чупакабра. Он лохматый, мокрый и грязный к нам попал - подбросили котенка. Такой страшный был, натуральная Чупакабра! Но называть его так не стали. И правильно. Сейчас такой красавец стал! А у кота Ориона в детстве было прозвище Насрулло) ) догадайтесь почему.
девочки, это оптовая кличка)))) мелкая заразка, это у младшей и стервозина у старшей, это если накосячили, а в остальном радость моя
у всех- для примера по родословной Харизма- а подпольная домашняя -Варька
Nk Bolovinceva
собака Габи.... я зову ЖУЖА))))) друзья ГАД. ГОРБУШКА, ЖАБУШКА...
Евгения Кныш
У кошки Грэйс подпольная кличка Крыся, у кота Бальтазара подпольные Батс (любит на бок падать) , Бесеныш и Сарделька лохматая...))))
Аптека Яблонька - Сердечная кисяки =)))) мимо пройти невозможно =D
Бегемотинка.
Татьяна Клевер
Мася. Хотя мальчик. ветеринар спрашивает: почему Мася, у вас же кобель? Маленький, малышка, моя малышка, Мася. . как- то естественно пришло.
У меня кошка Саша, я бывает называю её Саншайн или кролик (она провода и бумагу грызёт)
Вторая Соня - колека наша (она падала 3 раза с балкона у неё что то с шеей)
У старшенького только одно имя, он его достойно носит и только на него откликается, Крис.
А младшую, Мирру, всё чаще зовём Маруся. А пока она ещё маленькой была - была Крокозябой. Сейчас подросла и уже на крокозябу не похожа)))
Марсиля )))
зайка, сука страшная (он кобель и это ласково) , нюша, мохнатень,
Кошку зовут Чика, подпольная кличка - Куся. Хомку зовут Ася, кличка Архитектор. Она всё время что-то меняет в своей клетке. Например, перетаскивает и переворачивает кормушку, сгребает в кучу или равномерно растаскивает по полу опилки, переставляет лесенку на второй этаж, то вытаскивает подстилку из домика и вьёт круглое гнездо, то втаскивает всё обратно в домик и разрывает на мелкие полоски.. . творческая личность.
Юля Нескажу
по паспорту - Брайс, для знакомых и друзей - Никки, а дома Толстый ( толстый йорик)
Азиза Ахатова
Моего лса по паспорту зовут Мультик. Дома он И Мультик, и Мусик, и Мусяка, и Рыжик (т. к. он сам весь рыжий) , Лисёнок, Зайка, Мульт, Мультяшкин (-шка)...
У черепахи - сухопутки Маньяк, т. к. была все время Маня, а с возрастом появились все признаки самца .
Кошка Пушпуш (Мурка) , лабры Кекс (Гранд) и Укроп (Грей) =)
Анютка Brooklyn
У меня вот у крысы кличка Дени, а зову его все время пусятичкой
Елена Ермак
Крокодила, Горынышна, Капучина, Жопа, Мунька, Зайчо, Солнца, Прррелесть
есть, а как же) )
Крис - "мурыська", Малыш - "бузюн", Алиса - "лисяка", Бази - соответственно "базяка"... остальные более-менее при своих именах) ) Медвежка - "медведис" - это уже не так интересно)
~~~Emka ~~~
Хомяк - Василий Степанович, кошка - Мурлушка, попугай - Мерзавец
сынуля
Зоя Шмелёва
кот флюнтик
Чудовище..
Персик
А я зову его уважительно Юрий ИВАНОВИЧ !!!
M*
Mashunya *
Дуся, Фрося, Васёк
Есть! У одного песика куча имен: на самом деле он Гоша, откликается на Люба, а призываем в шутку: Саша-Маша-Леша-Гоша. Это из-за одного сериала так и повелось)