Домашние животные

У Ваших домашних питомцев есть "домашние" прозвища помимо кличек?

Луна и солнце
Наталья Соловьева
Лучший ответ
Есть. Кобеля зовем дядей за небольшую бородку. Очень ласково и любя зовем козлом =) За ту же бородку =) Бывает и придурком =) Так же от большой любви =) Суку зовем хулиганкой. Это от мамы пошло, она её так часто называет. Я иногда зову её козой, сейчас реже, а вот первые месяца её проживания у нас «Ну ты и козаааа, Мотя!» вырывалось у меня частенько =) Когда играют друг с дружкой зову их рыжие бестии или «два дебила это сила! …» *Кстати довольно ударная=)
Ой, полно!
Кошка Дымка, дома - Дуська, морда серая, морда хвостатая, скотина полосатая... ящерицы - крокодилы липовые, черепахи - бутеры зелёные ^_^
Елена Земцова
кота Маурицио - котя, сыночка, киса, жопа, котенька, наглая рыжая морда (кот абсолютно черный), собака Янч - шерстяной, собаченька, Януш, котя, сыночка, злобная охранная собака, бородатый (миттельшнауцер), козел упрямый, кудабля, умничка, зайка. на кис-кис приходят все. даже иногда - сын)))
Света Ерёмкина
Кошка-объебошка)
кошка бетти) зовем иногда сволочь, если нашкодила, или маська))))
конечно, блохастик
Обязательно!
Кошь Хельга - часто зовём её Мегатонной ( город в игре Фоллаут); кот Скальд - Валенок; собака Рона - Кастро бородатая, Фидель; австралийские квакши - Эдельвейсы; рептилии - в зависимости от их настроения Моджахеды, Гамаюны; белая мышь, кличка Корнет ( самка) - Шурочка.
Домашние прозвища нашей декоративной птицы перечислять не буду - долго это)))
да, у моей собаки полно кличек, даже стыдно их сюда писать)))
Жаннур М
По документам Наум.... нам не понравилось имя и назвали Лаврик.... от слова Love-любить.... но муж его зовет Писюкастый.... потому... что лезет на все ..что движется.... да еще нашей старой собачке щеночков сделал...
Балбес.
есть конечно просто называем иногда по обстоятельствам по настроению по разному например жрунчик тушканчик рыжманчик и т д
1)британец кличка Шамиль 10 кг, прозвища Шамми, Шаурма, Бегемот; 2)Дворик Кузя прозвище Рыжий, Кузьмич
козлятина, ванючка, свинка, поросенок, какашечка, как только я не называл его
А, то! Сфинкс Таша - Ташиба, Лысик, Сволочь, Зассыха, Не трогай шторы, Вымой жопу и т. д. Белая британка Мила - Маланья, Беляш, Гардеробщица, Вымой глаза..., Дворовая - Монстра (уж, больно страшна в детстве была) - Умница, Красавица, Кормилица...
Женя Сычёва
Кролик Саня - Александр, Соня ( так первые 10 дней после покупки называли. но и сейчас тоже), Алекс, Сашка, говномеска и т. п.)
Да зовут Оскар
А дома Ося, Зайка, Киля, Мася, Блохастик, Засранец
Конечно есть. Зовут Марс. Называем либо засранец или пончик.
Конь с яйцами, дурилка картонная, морда крокодилья, борзюка ты моя, бОрзый лось, ууу, ты жопа, кобелина ...