Домашние животные

Клички ваших домашних питомцев ?! )))

Анастасия

МЭРИ
Swuph Ph
Собаки: Кузя, Ириска.
Кошечки: Кеша, Мотя, Гришка, Люк, Крючок, Бублик, Фомка, Стёпка, Пашка, Люська, Пеструха, Жанка, Маруся, Анфиса, Запятая, Пенелопа, Персик, Гоша, Алиса, Бен. И все любимые )))

Гриша и Персик

Кеша и Жанка

Крючок, Бублик и Анфиса

у меня кот... британец, зовут его СТИЧ :))))
Кошка чёрная Тринити.
Надежда Т
Катя, Грета, Ричард, Маша, Малаша, Глаша, Люцифер, Магдалена, Ясон, Лина, Марсик, Ремус, Мика, Гоша, Луша, Петруша, Рысь, Филипп и Малыш (пока без имени) . Все - коты и кошки. Целый прайд) ) Честно.

Это-ДИНА
Есть только собачка. Изначально она называлась Леди дочка назвала, Потом муж ее перекрестил в Чуча, Когда мы стали звать ее так, он опять перекрестил ее в Тумба. Вот так и живет наш зверек с тремя именами. Леди - Чуча - Тумба
Марина ***
черепаха - Чапа, кот - Кузя, кошка - Муся=)
Три коровы-Катя, Липа, Марта, телочка Рябина, собаки Грей и Вера, коты Мырлик, Тиша и Тоша.
хорек-Жорик, хорек-Нотариус, собака-Демис, собака-Бароша, собака-Аза. на даче у бабушки коза-Марфа Васильевна!!!)))
Прямошерстный ретривер Дейл и кот экзот Грей.
Инна Ярошевич
Бумер : ))
Немецкая овчарка - Аверс Умбрина Юнтел (Умка) ; пекинес - Шерри, цвергшнауцер - Багира Черная Пантера из Страны Оз (Варя) , кошка - Стеша, морская свинка - Кузя, волнистый попугайчик - Рикки.
Ротвейлер - Рона, кошка- Шуня.
Алёна Фаут
Кошки и коты - Бланкус (потому что белый) , Кассандра, Сильва, Том, Дека (сокращенно от Декабристка, потому что в декабре родилась) , Gray C (потому что серая) , Бьянка.
Моего единственного родного любимого кота перса завут Шони но иногда я его называю Шончик
У черепахи Нинзя, у кота Пушок.
собака-бузуй/буржуй)))))))) ) кот-черныш))))))))
Кот Пуфик...