Домашние животные
Кличка питбуля Люцифер как относитесь к подобному рода кличкам для животных?
имя красивое и вообще то это же имя ангела хотя и бывшего !!!просьба без грубостей и терпимее если кого то это оскорбит чувство верующих мнение держать при себе плизз!!!
красивое и редкое имя для собаки. мне тоже нравятся необычные и редкие имена. а то сейчас среди собак развелось куча мусиков пусиков, боничек и прочего говна!
Я своим имена выбирала при первом же взгляде, как увидела - сразу кличка на ум пришла.
Имя то ничего, а сокращать так будите?
Называть нужно так, что бы звать удобно было.
Имя то ничего, а сокращать так будите?
Анастасия Цыбулькина
сокращенно Люций или Люцик)))))))
Никак. Фантазия слабовата у тех, кто называл. Кличка избитая-перебитая.
Анастасия Цыбулькина
зато имя красивое НЕСУЩИЙ СВЕТ в переводе)))
ну меня в прошлом году тапками закидывали когда я щенка назвала Сантой-что значит святая, как человек хочет тк пусть и называет, Люцифер значит Люцифер-вообще мистика это нечто не познанное, боги, ангелы, демоны..
Вот точно понимаю, что данной кличкой пользоваться не удобно, скорее при командах пита будут звать Люц,)) ) скажу больше, у знакомых Люцифер, стал Лютиком) ) а уж что написано в паспортах, иногда и не прочитать.
как корабль назовёшь...
Да. Я согласен с Надеждой Орловой. Кличка такая частая уже как "пушок или шарик"
подумайте еще.
Анастасия Цыбулькина
шарик примитивно а Люцифер как то по креативнее будет)))))))
Анастасия Цыбулькина
как-то по америкосовски))))))
мне нравится...
Анастасия Цыбулькина
спасибо за понимание а то вот подумываю завести пита и имя такое дать
по-моему звучно и красиво, мне нравится. Одного из моих кобелей зовут Цербер, ласково-Сеня
блин ну нас был кот его звали Шизик, кролика Гуляш, так что мне кажеться ему все равно, главное чтобы вовремя кормили и гуляли, а там хоть табуреткой назови....
Прикольная кличка, красиво)
если собираетесь на выставки, то смело называйте. будет непобедим.
Если чувства верующего может оскорбить кличка собаки Люцифер, то грош цена его вере, сплошная показуха вкупе с гордыней, суть которой униженность.. . Меня веселят подобные товарищи )))
Как чувствуете, так и называйте. Мне кажется сначала надо завести собачку, а потом подбирать ей кличку, по принципу: подходит-не подходит, как бэ почувствовать внутренний отклик, типа - ОНО!
А в общем-то ...Люцифер.. . от слова свет.. . красиво )))
Плохая кличка, лучше не называть дом. и вообще животных так...
Darima Budaeva
С чего это? Вполне благородное имя. Устрашающе звучит из-за ассоциаций с Дьяволом, но при этом значит: "светоносный, несущий свет". Честно, я бы так даже назвал сына.
на мой взгляд есть такие имена которые подходят исключительным породам
хорошая, а главное редкая кличка
(смеюсь! )
Когда я на рынке подобрала кошку (черная и беспородная) , года 3 считали все (включая ветеринара) ее котом и звали Люцифер, проще - Люця. Прикинули реакцию людей, когда узнавали ее полное имя? )
Потом оказалось, что кошка (яички же не выросли никак) . Сократили на Лю. Она - без претензий.
Так что питу от нас большущий привет!! ! Мы еще не встречали "родственных душ")
Анастасия Цыбулькина
добрющий кстати просто детей любит но собак нет)))))
Анастасия Цыбулькина
это кличка собаки моего друга
а мне нравится! как вы его сокращенно называете? цыля??
Анастасия Цыбулькина
Люцик Люций
Как говориться как корабль назовете так он и поплывет. Дело конечно хозяйское
мне кажется, не стоило бы называть животных именами ангелов.. . тем более таких ангелов. А вдруг кличка опосредованно влияет на поведенческие мотивы животного...? люцифер предал Бога (суть хозяина)....
У меня такой же пёс и такая же кличка. И он ей соответствует...для верующих есть нумерология и другие виды информации прочтите что означает данная кличка!
Моему псу она полностью подходит! Он метис стаф и питбуль. Отличный умный волевой пёс!

Светлана Батаева
Очень добродушный и ласковый со своей семьёй! И к детям относится бережно
Светлана Батаева
А вот это типо....как корабль назовёшь....это к кораблями и относите
а я бы Воландом своего назвала, причем серьезно!