Домашние животные
Шалости ваших питомцев, воспоминания о которых заставляют улыбнуться.
Расскажите, что вытворяют ваши собачки, котики, птички и др. питомцы пока вас нет дома.
Мы тогда только переехали... и боьшое зеркало стояло на полу... щеночек сидел-сидел и дооолго расматревал того пса в отрожении... дверь находилась за ним... и когда я в неё вошла... он увидел мя в отражении... начал ко мне бежать (через зеркало)... и бахнулся со всей дури о стекло...)) )
папугай матом ругается
Дома тогда не было не только нас, но и наших друзей и соседей по даче. Собаки наши как бы "работают" на двух участках - нашем и друзей. Причем Ума никогда не привязана, ходит везде. В тот день мы удивились ее неважному аппетиту - что довольно необычно. Только через пару месяцев узнали, что тогда друзья оставили в сенях пару кило жареной оленины в сковороде, три здоровенных селедки в пакете и сладкий рулет в упаковке. Остался только рулет.. . они же не знали, что незапертая дверь, даже открывающаяся на себя - не проблема для Умочки.. . Ну и сладость уже не полезла, видно.. . Оставила, короче - нежадная собачка.

Пришла вечером домой, а по всей комнате пух, как снег! Оказалось, мой бурундук Мишка, сбежал из клетки, прогрыз подушку и делал там гнездо. Он таскал орешки с кухни и складывал в подушку)))) Получилась подушка с начинкой)))) . И вообще смешно вспоминать, как после него года 2 запасы вытаскивали. То из шифоньера, то из банки на полатях))) . И как верещала соседка по коммуналке, когда он сигал с гардероба в ванную у неё перед носом. Она Миху не боялась, а просто от неожиданности! ))).

пока нет дома.. . Щенок помню тапок постоянно один и тот же грыз, получил по фэйсу. Вроде понял. Он никогда больше не грыз тот тапок. Он съел следующий.. =)
Еще как-то когда свет отключили, прихожу домой, а моя от страха под ванную пыталась залезть. Ванная перевернута, полный погром и довольная собака - главное шокировать, потом ругаться не будет=)
У меня попугай через четыре года научился вылезать из клетки. Неужели у него есть мозг?
мой Какос (охотничий кокер спаниель) однажды у родителей перепрыгну через забор в огород, а там курочки гуляли, вот он и пошалил. Итог 13 порваных курочек и 2 гуся. Вот шалость так шалость.
кот лезет драться с собакой больше себя раза в 4