Домашние животные
Вопрос к специалистам?
Мой вопрос такой:моя мама уходит на работу на14 дней,сможет ли доберман не узнать и укусить?
никогдаааааааааааа
По-твоему, если кто-то из семьи уезжает в отпуск или в командировку и даже больше чем на две недели, доберман этого человека уже не узнает? И стремится укусить? Если подумать логически, то тысячи хозяев доберманов все время трусятся от страха, что их съедят и не отлучаются от дома, страшась, что их не узнают, так что ли?
Такой вопрос никогда не прийдет в голову человеку, который разбирается в собаках хоть как-то.
Поэтому мой совет, почитай (информации в нете полно) что такое собака, о ее поведении, о служебных собаках и в часности о доберманах. Уверена множество нелепых вопросов с точки зрения собаковода и владельца добермана или другой служебной собаки отпадут сами собой, как развенчаются и мифы о кровожадности и поедании доберами своих хозяев.
Нда - вопрос конечно не по детски мил.
У меня супруг в загранку улетал на две недели, когда щенку не было и месяца -узнал однако
Собака не сможет
да Вы что, меня собаки узнают через три года.
Скорее всего собака может маму покалечить от радости!
я думаю не должен !! потому что как то у меня была собака кавказкая овчарка такая большая! и как то я уехал на работу и приехал через месяц! это тело встало и побежала прямо на меня с бешаными глазами! я думал всё пришёл ПИСЕЦ! ну как только она добежала до меня и осталось где то 1.2 метра она резко остоновилась на меня посмотрела вспомнила кто я есть и начала велять хвостом ! :-)