Домашние животные
У кого-нибудь кошка (кот) падали с 5-го или другого этажа? И какие были последствия?
Ну а с моим котом целая история. Первый раз упал с пятого этажа ещё в детстве при попытке прыгнуть с балкона на подоконник. Без последствий. потом ещё падал три раза, один раз слегка нос подбил. Потом соседи с низу поставили кондиционер за окном, и кот падая ударился мордой. Итог - сломанные клыки и несколько зубов. После этого несколько лет вообще близко к бардюру на балконе не подходил, а потом решился. Вобщем попрыгал он пару раз на подоконник удачно, до тех пор пока не повесили сетку от камаров на окно. Когда прыгал последний раз на подоконник - не смог попасть внутрь, запаниковал и сорвался. А там внизу лежали строй материалы. Итог - ушиб грудной клетки и вывих лапы. Сейчас ему уже 12 лет, вроде никаких последствий нет. Сам не видел, но кто-то рассказывал что у него кот сигает с 4 этажа каждый день СПЕЦИАЛЬНО, чтобы выйти погулять. Я конечно офигел...
У меня никто не падал, не допускаю. Но, поскольку работаю в ветклинике, то видела таких животных очень много. Ничего хорошего. Или умирают, или калеками остаются. Потому что хозяева головой думать не хотят, как оградить животное от полетов.
У меня упала кошка с четвертого этажа, пока мама ходила менять тазик с водой. чтобы помыть стекла она забралась, ну чего даже годика не было любопытная до ужаса и подскользнулась, хорошо мама моя подбежала и увидела лапы, стремящиеся за что-то зацепиться, а так бы и не знали вообще. Ничего жива. правда кошка не поняла где она, что это вокруг такое, встала как приземлилась и замерла.. . Другой мир...)) )
Не ну все равно жалко конечно..., но тьфу тьфу. тьфу все нормально...
У моих родителей кот улетел с 13 го этажа, последствия были самые плачевные (((
У сотрудницы кот упал с 5-ого этажа на асфальт - перелом задней лапы, отбил все внутренности. Думали коту - конец. Но выжил: на лапу - гипс, и долго ходили к ветеринару на уколы. Зато сейчас всё в норме, а на окне - москитная сетка)))))
мой с 5го пару дней полежал отошел носится как сумашедший
У знакомых прыгала кошка с 4 этажа без последствий.
у подруги кошка падала с 3 этажа. ее стразу отнесли ветеренарку. был ввывих .
с 7,нет больше кошки...
У моей сестры улетел с 5-ого только зубы выбил а так всё норм!
У меня кошечка Муся прыгнула с 4 этажа и был перелом передней лапки. Это было где-то 5 лет назад, сейчас всё в норме как ничего и не было! _)