Домашние животные
можно ли котенка в 5 мес научить носить тапки и как????
котенок умеет довать лапу прибегать ко мне а тапки как приносить не знаю помогите плизз
Принеси! "
Бросьте пробку или другой мелкий предмет, который ваша кошка охотно носит в зубах, на короткую дистанцию и скажите "Принеси! ". Если кошка игнорирует вас и пробку после нескольких бросков, прекратите обучение на время. Если же кошка поддержала игру и возвращается к вам с пробкой, наградите ее угощением. Если кошка бежит за пробкой, но приносит ее в угол, вместо того чтобы вернуть вам, игнорируйте своего нерадивого ученика. Подкрепляйте только правильные реакции.
Да он сам-то весь с тапок размером, бедняга. Щенка надо было брать))
Прикольно! Котенок приносит тапки! Интересно, какие у вас дальнейшие планы дрессировки котенка))))
Проще его научить курить сигареты, чем тапки носить!))))
Лучше сама себе тапки приноси и оставь котенка в покое. Это ведь не собака.
Лола Мухамедиева
это питбульмасяня что хочу то и делаю
С чего ты взяла, что котёнок должен тапки приносить? Квартиру убирать он тебе не должен? Можно только посочувствовать животным, которым достаютсмя дурные хозяева.
Кошки вообще очень трудно поддаються дрессировке, мой кот умел по команде лежать сидеть знал команду нельзя и падай... .
Но тапки носить я его так и не научила у него вообще не было желания чего то носить кроме как мышей....
Он и так старается изо всех сил, и лапу даёт и команду "Ко мне" выполняет. Может хватит дрессировать, может пора любить просто так? Без тапочек?
Лола Мухамедиева
лублу и так она сома хочет
Da ну я не думаю что кошки/т будет приносить тапки это 100 фунтова =)...собака это da....собака тебе даже чай нальет... =)
ммм может просто всех щенков разобрали когда вы котенка брали. .
проще научить гадить в тапки