Домашние животные

какой пол у этой кошки(кота)

Это кот скорей всего)))
Карина Суярко
Лучший ответ
Милая девушка, нужно другое место фотографировать, не морду, а... ммм.... сзади под хвостом. А так это все бессмысленные догадки. Выше дали хорошие рисунки. А вообще определяют так: если взять котенка в одну руку и поднять его задом к себе, подняв также и хвост, вы увидите два отверстия. Верхнее, ближе к хвосту - анус, то есть выход прямой кишки, нижнее - мочеполовое отверстие. У самок оно представляет собой вертикальную щель, расположенную близко к анусу. Прямо совсем рядом, как бы буквой "Т".
Если кот - между этими отверстиями остается некоторое расстояние, почти сантиметровое, там потом вырастут яички.
Юлия Бооль
больше на кошечку смахивает.
пол определяется не по морде...
Ольга Воронова
По морде -кот.
***альбина ***
Да пол вроде не с этой стороны определяют...
мне кажется, что этот котёнок мужского пола
Елена Чорний
female
Мил@шк@ ...
кот
сзади надо было сфоткать, но мне кажется, чт то кошечка)))
ни фига себе, вы решили, чтоб народ по морде отгадал, так пкскай это будет кошка. Или кот.
V A
Да так по моему определьть нельзя.. . по моему кошка, такая маленькая и хрупкая..
мальчик
Котофей по мордашке
кот
Shahlo Mirzoeva
каким образом вы хотите это определить? не там смотреть нужно! =)
девочка) _))))
это девчочка женский
Ну очень похожо на мою (его) кошечку (кота) Дело в том, что дали как девочку, а позже оказалось, что это мальчик. Но вырос он очень нежным, т. к. мы его очень баловали, воспитывали барышню. И после непродолжительных споров с домочадцами остановились на том, что будем обращаться к нему не иначе, как "моя малышка"! Наша Лёля вроде не обижается. Так что не переживайте по поводу пола, а просто любите своего очаровашку!
по моему кот.
Stasya Burnos
если одноцветный то кот если триили два то это кошка