Домашние животные
Как объяснить другу, что в СМИ, мягко сказать, преувеличивают опасность бойцовСКих пород?
И вообще, что половина собак, кого клеймят бойцовСКими, являются компаньонами, пастухами, служебниками.... НУ почему, казалось бы, здравомыслящие люди так ведуться на проклятый "ящик с трубадурами"? БЕСИТ блин!!! А ведь я считала его умным парнем...Разочаровал(((
да ни как как можно дураку объяснить что он дурак? ну вот.. .
если зал.... ся то ты хоть кол на балде чеши все равно он будет стоять на своем
Приехали в гости зимой в частный дом, народу полно, детей куча. на улице холодно, собаке разрешено лежать в доме на коврике.
Гости обсуждают мою собаку, что она опасная. непредсказуемая. Дети потихонечку приближаются к собаке и начинают ее гладить, теребить и т. д. , на стуле рядом сидит кот- паразит и провоцирует (слабость у нас к котам) . Бедная собака терпит, родители продолжают беседу, ни один своему ребенку замечания не сделал, хотя предупредила, что, если вдруг собака попытается поцеловать ребенка, сломает ему нос. А потом вдруг говорят, а чего это собачка в наморднике, надо снять. Я никого не переубеждала, бесполезно, пока сам человек не убедится, убедить не получиться.
Кто хочет быть с лапшой на ушах -будет.
Что уж собаки вспомните Кашпировского, МММ и прочее по ящику
кто так считает их навряд ли уже чем не будь переубедить можно. у меня соседи например обожают мою собу, но все равно боятся. А у знакомой пит уже 3ий год живет и она до сих пор говорит "ложусь спать и думаю проснусь или нет". вот как так о своей собаке можно?
Не настаивайте. Каждый может иметь свое мнение. Я вот вообще не понимаю, зачем собак и др. животин дома держать. Им же надо в природе.... Ну а сами ведь можете хоть в одной постели с питоном спать...
Бесполезно - человека, который верит СМИ, переубедить невозможно. Он уже пропал
Забить и забыть !
А он что во всё что СМИ треплет верит.. .
На заборе х... й написано-проверяла-дрова лежат!!!
Юля Круглова
На самом деле проверяла??? Зашибись:))) А еще врач...
Сколько людей, столько и мнений.
Мне кажется его не переубедить... .
Я тоже раньше считала этих собак "Убийцами"(прости господи!!!), но когда решилась завести питбуля, то мое мнение резко изменилось в другую сторону...
Мне кажется его не переубедить... .
Юля Солдаткина
Аналогично!
Нельзя впихнуть невпихуемое! Нельзя объяснить - можно дать попробовать - сводить в гости например к булю или стафу, пусть пообщается, глядишь и попустит!
Анастасия Рощина
Боюсь, он теперь и от немца-то маво шарахацо будет ((
никак не переубедить, это говорит о недалекости человека
- как можно судить о том, с чем сам не сталкивался?
много чего в сми говорят - всему верить так и жить незачем
Не поймет он ничего, пока сам себе такую собаку не заведет)
Проведите сравнение со всеми другими видами рекламы. Ведь он не думает всерьез, что памперсы "Дышат", а прокладки "с крылышками" -летают!