Домашние животные
Чихуахуа: сука или кобель? кого выбрать?
Преимущества и недостатки
ТОЛЬКО НЕ КОБЕЛЬ!!! !
девчушки ласковее, послушнее, лучше соображают. 2 раза в год течка, дальше можно жить спокойно. А кобель круглый год мучается от завлекательных запахов, убегает на зов природы и дамы... .
У меня той терьер, девчушка, уже 10 лет живет, раньше были кобели, так что есть с чем сравнить. Лучше намного с девчушкой.
Не мучайтесь с выбором, берите обоих. Это не та порода, которой бывает МНОГО.
ничего не загадывайте! на кого, что называется, глаз ляжет и вы тут же поймете это МОЕ)))
Девочку.
Кабеля.
Если решили завести собаку то это не принципиально, в Вашей заботе будут нуждаться и сучка и кобель.
Берите суку. Порода дорогая, кобеля увести могут. По течке уйдет и вас не вспомнит. У меня бойцового добера, так увели.
девочка послушнее, спокойнее.
вот мне больше девочки нравятся!))) нно вовремя течки за ней будут все кобели бегать ((((а если взять кобеля то ОООН уже будет бегать за сучками
Всё зависит от того - кто будет хозяин!! ! Для дамы - кабелёк, для мужчины лучше сучку! Больше послушания проверенно на практике!
нашему щенку 3 месяца. лабрадор. кобель. с ними проще как мне кажется сколько животных женского пола у меня было - все они своенравные.. тяжело с ними. с мужками проще=))
по собственному опыту- лучше суку. они добрее и преданнее.
Лучше суку.
Лучше конечно же суку. Но все же посмотрите, кто будет ближе к сердцу)))
Если нет опыта содержания собак, то однозначно берите суку. Чех, хоть маленькая, но очень характерная собачке.
Это конечно очень интересный вопрос! Вы ребенка выбираете когда рожать собираетесь?! Я вам так скажу хлопот с этой породой хватает в не зависимости от пола собы! Вы придите выбирать, посмотрите всех кто есть и сразу поймете где ваша!!!!
У мелких пород лучше брать кобеля, не все суки рожать могут!
Если живёте в большом городе, и не боитесь повышенного ухода за животным - берите суку. щенков продавать будете...