Домашние животные

Вам легко убивать мышей и крыс... когда они так смотрят на нас..?

Вам легко убивать мышей и крыс... когда они так смотрят на нас..::????
Я на них не смотрю, мышеловкой хлоп и готово.. . когда вынимаешь выбрасывать они уже мертвые.. . Домовые бесхозные крысы и мыши переносчики многих заболеваний смертельно опасных для людей, к тому же портят очень много продуктов и пр.
Наталья Никифорова
Лучший ответ
Когда водились, ловились в банку на дощечку и выбрасывались живьём куда подальше... зачем убивать? А потом полёвка жила два года, в балоне 3-х литровом, так она своим писком отпугивала всех новоприбывших - то есть мы их вообще не видели всё это время...
Зато прабабушки этих крыс заражали чумой, вымерали целые города! Сразу жалость пройдет. Либо они, либо мы...
Ирина Лобанова
Гоблинам наверное легко .
я понимаю, что мыши и крысы вредители, но не могу их убивать. и даже, когда кот на даче поймает мыша, то у него отбираю и выпускаю, конечно, если еще сможет выжить.
Никогда не убивала и наверное не смогу.
Мы с моим котом паифисты. Он поймает и отпускает, а я вообще не ловлю по идейным соображениям. Все равно в поле их всех не переловишь - еще какая-нибудт в дом забежит, так чего убивать.
Лена Кор
А тебе легко, когда мозги пожираешь?
Maria Piotrovskaya
я убивал, не то что мышку а крупную собаку с ружья когда та сидела и смотрела на меня, но это ведь не просто так. так что убить мышь или крыс как два пальца об асвальт.
а их не убиваю, у меня их нет!!!!
Евгения Руппа
да без проблем, меня взглядом не сломишь, случай был, грудному ребёнку нос и глаза крыса изгрызла, так чё на них смотреть, мочить этих твареё
Я не смотрю им в глаза когда убиваю!)
Даша Ширяева
Нет... мне их так жалко.... ведь все таки живые существа....
Inessa Li
у меня руках не поднимется на такие маленькие существа....
Я их не убиваю. Зачем мне их убивать, они же не у меня в квартире!!!
а вы не смотрите на них