Жили когда-то собаки, кошки и мышки в мире согласии. Но однажды собакам вручили грамоту за то, что они хорошо хозяем служили. Псы решили дать эту грамоту кошкам на сохранение. Коты согласились и поставили грамоту в комору. Мышки не знали этого, подумали, что грамоту можно погрызть. Так и сделали! !
После этого собаки ганяют за кошками (думают, что они украли их грамоту) ,
а коты ловят мышей (бесятся за то, что теперь у котов нет спокоя от собак)!
Домашние животные
Почему кошки ловят мышей и крыс?
Инстинткт, кушать хотят.
кушать что-то надо, вот они и едят
не только кошки, у меня и собака ловит мышей. Охотники они от природы.
А слоны их ногами топчут.... потому, что боятся....
Крыс ловят очень не многие, а мышей - только кошки (не коты) . Коты большие спецы по птицам.
у моей инстикт на кротов, скоро все поля перероет
Потому что хищники, а вы разве не знали этого?
Потому что они охотники.
Инстинкт, кошка - хищник, кушать хочется
много вековой инстинкт! они блин не всегда корм из супермаркета получали!
дык это ж ЕДА!! ! а кто сказал что морских свинок и комаров не ловят? ! все что движется! вот у подруги однажды бабочка залетела- была поймана в прыжке ртом! и сожрана!
Охотничьи инстинкты.
крысы умны
это от природы инстинкт хищника!