Домашние животные

Кошки ловят мышей!Кого ловят собаки?

Откапывает для рыбалки червячков, а вообще: кротов, мышей, лис, водяных крыс и т. д.
Рыб Червячки закончилисьС кошками мы в мяч играем.
Елена Бабухина
Лучший ответ
Во все предыдущих ответах перед словом "кошек" требуется поставить слово "пытаются"..;-))
Собаки ловят мышей не хуже, а ещё ловят и кошек!
комаров
Чаще всего - мух. Иногда могут схватить пастью осу или шмеля. Умные - только 1 раз.
Оксана М
бомжей
кошек, мышек и крысок. . все что мелкое шевелится
зависит от породы...
+ Кагами +
прохожих за задницу (
Anastasiya Macsimova
кошек)))
кошек
Говорят, что ловят крыс, но я не видел, а вот помойки шерстят да и на людей частенько кидаются.
Юля Тагай
У меня эрдель кротов ловил на огороде... а пит на работе мышей по цеху гонял :) нырял с головой в здоровую кучу опилок :)
Очень интересно наблюдать, как собаки ловят мышей в сене.
Наталья Шкель
кошек!
лягушек зайчат в деревне
охотничьи ловят всех подряд
Кошек.
моя псина ловит всех подряд - и мышек, и кошек, и лягушек, и неспокойных людей)))
наши насекомых ловят, ящерок, других собак, меня за ноги... а кошки нам не интересны, ну не знаем что с ними делать
а собаки любят кошек...))))
Наташенька &&
моя собака ловит прохожих!
Tatjana Dubrovina
птица
Елена
Блох.
ловят все, что летает по земле (ну... бумажечки там разные.. пакетики..) , ну и всех тех, кто хоть как то "покушается" на этот их улов:)))
ловят наше настроение и улучшают его
Сановетстация или городские чистильщики
всех кто не может за себя постоять.. . или полежать
Inga Meico