Домашние животные

Скажите, это чистокровная длинношерстная такса?

Ирина Балан
Чистокровность определяется родословной, где подтверждено, что предками собаки в нескольких поколениях были только чистокровные собаки. Ваша такса внешне не отличается от чистокровной, но она может быть только фенотипичной таксой (т. е. внешностью похожей) , а по генотипу быть с примесью другой породы. И при вязке с другой таксой дать расщепление, и щенки пойдут в бабку или прадеда, который таксой не был. Родословные не зря придумали, только шесть-восемь поколений чистокровных предков дают право на то, чтобы считать собаку чистокровной.
Meruert Koshkinbaeva
Лучший ответ
Нужна не фотография собаки, а фотокопия родословной. Если родословной нет, собака по любому беспородная.
возьмите родословную и посмотрите если чистокровная то там все написано) нет родословной то кровей тоже не каких нет.
собака без родословной не может быть чистопородной.
Sabrina Jusupova
да, очень похожа
Наталья Эберле
у меня такая-же...
Kundyz Zheksembinova
У Вас сомнения? С чего?
Если не дали родословную, можете прислать мне клеймо (на ухе или на пузе) - попробую узнать родителей.
Если клейма нет, то скорее всего внеплан. Но такса
Ирина Лаптева
у меня немецкая овчарка была от чемпиона Германии, я не стала забирать родословную в клубе, даже не ездила туда ни разу. и что, если родословной у меня не было на руках, значит он не сын чемпиона? чушь какую то люди пишут... .
собака хорошая, красивая, что еще нужно.
хорошенькая таксучка но к сожалению ее чистокровность подтвердить не может не кто. .
только родословная.
ты картинку поставь
хорошая длинношерстная такса
длинношерстна, но не чистокровная
Ольга Олли