Домашние животные
какой характер у таксы? вы знаете породу КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ ТАКСА ???)
К сожалению из собственного опыта могу сказатъ, что мне встреча с таксой не принесла ничего хорошего. Щенок был обаятелъный, смешной и я дрогнула, купила. А потом началисъ проблемы: ел он, как настоящий поросенок, грыз все, что попадало на зуб, даже пулът от телевизора сожрал, ножки столов, стулъев, при этом игрушек у него было множество, когда мы уходили, он лаял и выл, на улице покусал детей и терпению моему пришел конец. Я пристроила его в хорошие руки оченъ хорошим людям в частный дом и, вы не поверите, они не могли на него нахвалитъся: и умный, и дом сторожит, чужих во двор никого не пускает, и детей обожает, вообщем собака нашла свое место в жизни. Я была оченъ рада за щенка. Охотничъю собаку все-таки оченъ сложно держатъ в квартире.
Ну есть у меня такая. Такса, как такса. Только она не догадывается, что она мелкая. )))
Характер нормальный, но это что считать нормальным. Лишнего не просит, но своего никому, кроме хозяина, не отдаст. Ласковый лизунец в любой момент превращающийся в сорви-голову без оба-на в оной.
характер - присущий охотничьим собакам
Класная псинка! Ревнивая немного, но ласковая и смешная
Отличная порода)
У меня стандартная длинношерстная такса, всем очень довольны) )
Советую)
у моей тёти есть такса короткошерстная, мне она нравится. вот правда если брать клубную (а у тёти такса с документами) то в ней точно будет инсктинт охотника, но не обязательно чтобы были документы, просто чтоб вы знали что родители щенка таксы а не помесь. Потому что если будет помесь, то она будет обычная собака, с добрым характером не охотник точно. Так вот, харктер чудесный, любит в машине кататься, не агрессвная но инсктинт охотника в повседневной жизни есть, бывает хочет играться и начинает кусаться, иногда на прохожих гавкает. У меня американский кокер, если вам для ребёнка или чтобы была весёлая и преданная берите спаниеля)
кролик? а почему кроличью то?
такса - собака, которая считает себя человеком. хитрая, гордая, обидчивая и своеобразная. всеми любимый деспот. не могу сказать, что уж слишком преданы хозяину. отлично обучаемы.