Домашние животные

Вам больше нравятся кошки или собаки??

Собаки

Анна Саникидзе
Лучший ответ
А как вообще можно сравнивать два различных животных?
Они просто РАЗНЫЕ.

А вам больше нравится холодильник, или микроволновка?
Вопрос аналогичен.
Люблю и кошек... и собак.. .
Наверно больше кошек... или собак?...: -)))
догодайся с трех раз
Syrga Ёё
миукалки мне нравяцца))))))
Аида Закирья
В молодости больше любила собак и хотя мне нравились все животные, кошек считала дурами. Во всяком случае даже не могла их сравнить с собаками. Дружила с парнями, были близки их простота и откровенность (под словом дружила, имею ввиду именно дружбу) . Но с возрастом изменилась сама, изменилось и мое предпочтение. Хотя я и сейчас отношусь с уважением к собакам, но больше люблю кошек. И совсем они не дуры. Это грациозный, умный зверек. Который знает себе цену. Любовь кошки надо заслужить. Она не будет любить, только за то что ты ее хозяин. И ее любовь равна подарку королевы.
Ирина И
Кошки
Ekaterina Gapodchenko.
членистоногие.. . необычней и интересней! а кошек и собак мы на помойке видим когда мусор выносим!
Я и тех и тех люблю.
Собаки.
Zamzagul Orazbaeva
собаки
Собакевичи. Они преданные. Кошки привыкают к месту, а собаки к человеку.
Кошки! Очень!
Раиса Тен
Я люблю ВСЕХ ( не нравятся) животных. И если любить животных, то ВСЕх.
Елена Волкова
мышки
Жанна Асс
Собаки
Рима Маралова
собаки
Н*
Надежда *
собаки они преданные, поэтому мне болше они нравятся, хотя кошек я тоже люблю, но не так сильно как собак=)))
Только собаки и большие)
Кошки. Кошки более спокойны, чем собаки. Собаки терзают, а кошки царапают чуток. Собак надо выгуливать, а кошек нет. Кошки более миловидны, чем собаки.
Олена Зайцева
собачки, ведь они такие замечательные и преданные!!!
Татьяна .
коты)
к собакам безразлично отношусь, а вот кошки нравятся)
однозначно кошки... собаки тоже, но подальше от меня
Оксана М
Кошечки)
Скорее нравиться то, что понравиться девченке
Angel Ok
Кошки
Собаки)
Оля Д
Хомячки...
Одназначно собаки)) ) ГАВ ГАВ)))
Собака- друг человека, а кошка гуляет сама по-себе, отсюда вывод - у людей очень мало друзей!! ! СОБАКА!!!