Домашние животные
А Ваши собаки как под дождем гуляют- с охотой, или не особо?
Мои под дождь ни за что не выйдут, в плохую погоду сидят дома и пользуются лотком.
Делает несчастный вид, прижимает уши, но мужественно гуляет, правда меньше, чем обычно.
Моим дождь не помеха, гулять любят в любую погоду,
а вот грязь как сейчас в Москве, не любят стараются ходить по асфальту, тропинки сейчас развезло, скользко, не приятно.
Ждём не дождёмся зимы, мороза и снега побольше )))
Они вообще на погоду внимания не обращают. У меня хаски.
А мелкие декоративные - да, часто не вытащишь на улицу. Моя китайская хохлатая тоже тянет домой, если видит, что погода плохая.
Моим все равно -хоть дождь, хоть град, хоть морозища -пока свое не выгуляют будут дома скулить и снова проситься
Моему все равно дождь или нет дождя.
Моим все равно какая погода, они любят гулять в лбых условиях.. . А вот меня в дождь трудно вытащить....
Наших ни за какие коврижки не уговоришь и не вытащишь под дождь гулять!
мои без проблем!!! !
Даже рады!! !
только вот лапы мыть не рады почему - то.. .

Даже рады!! !

Ольга Ширяева
Ха!Вторая фотка 100баллов!Моего тоже иногда после прогулки в ванную не затащишь-плюхается у порога пузо своим грязным кверху-и все!потом после моих злостных криков удается затащить его в ванну.Потом еще надо уговорить в нее залезть,тут он может немного повредничать насчет температуры воды(хотя в речку ныряет зимой!),ну и осталось только вымыть с мылом и вытереть!И ждать следующей прогулки.Зимой проще.
Надежда Набережная
Моя тоже к мытью лап относиться без энтузиазма, а вот ванную и душ мы уважаем!
да вообще не выгнать. пинками гоню.
моему миттелю не важно какая погода, лишь бы дома не сидеть, рад любой погоде, любит бегать с хозяином в любую погоду и на любые расстояния.
Может спокойно лечь на траву, полежать, побалдеть и в дождь и после.
после дождя

Когда мы в комбезе то нормально. .
Не гуляет.... вообще!!! Именно так, стоит по козырьком и смотрит на меня как на"потерпевшую" ;))))
у меня сторожевые собаки и живут за забором, и им безразличен дождь
Мои только что пришли с такой прогулки. Кокер-спаниель обиженнооскорблённая (статус не позволяет надуть дома, а по лужам в дождь шляться не любит) .Зато молодой щен -дворянин носиться как ужаленный, палкой не загонишь!

Мои собаки обажают гулять и даже когда дождь выбегают на улицу с удовольствием!!!
Моему нравится, он капельки ловит и тащится от этого.
Мой конечно же с охотой. . Мы с Максимилианом любим дождь...
у меня нет собаки)
без охоты