Домашние животные
Скажите пожалуйста Вашей собаке где нравиться больше гулять?На природе в лесу и тд....или в городе?
На природе. Много бегает, купается, роет землю. Подбежит ко мне и вновь умчится. Счастлив.
Спрашивал - молчит!
моя любит гулять там, где есть другие маленькие собаки - любит играться. Ну а если сама, то любимое место - там, где есть песок. У нее от песка крышу сносит - копает, роет, разбрасывает, валяется, носится туда-сюда, кайфует, в общем:)

Ей вообще нравится гулять везде.
Там, где можно бегать без поводка и где много интересных запахов. Любит новые места, но и в нашем парке гуляет с удовольствием. А по мне, так ему вообще все равно, нос к земле и попер.
На даче, по саду круги наматывать, и вдоль забора прохожих отгонять.
В лесу не гуляем - боимся клещей. А про собаку точно могу сказать - ей больше нравится гулять в парке с компанией других собак (знакомых) , чтобы поиграть и пообщаться, а на даче в поле она скучает, я в качестве попутчика ей не так интересна.
Моей собаке нравится гулять со мной везде, лишь бы других собак и людей рядом не было - не любит мой пес компании. В лес ходить опасно из-за клещей, поэтому практикуем прогулки только в городе.
Конечно в поле или лесу без поводка с мячиком.
Моей все-равно, главное, чтоб рядом были я, муж и дочка.. . Самое большое счастье, когда гуляем с ней всей семьей.. . И желательно полное отсутствие других собак. Она дамочка не компанейская...
Для моей главное компания собак, а где - это уже не важно, лишь бы было место побегать.
Она мне не рассказывает :(