Домашние животные
Ваша собака...какую роль она играет в Вашей жизни...?
Присоединяюсь к выше сказанному. Добавить могу вот что. Мои собаки помогают мне чувствовать, что я нужна кому-то, что меня любят по-настоящему искренне и бескорыстно, что меня принимают такой какая я есть со всеми моими "тараканами". И я знаю, что на сколько бы я не отлучилась из дома - меня всегда там ждут и встречают с бешеной радостью. Тем же и я плачу им. Спасибо, что они у нас есть!
Это моя радость и большая любовь.
Мои (и не только) , собаки ( а не собака) - АРХИВАЖНУЮ роль.
Хорошую. Она у нас любимая, послушная и ласковая. Мужа в лес на прогулку водит.
очень большую, это наш член семьи и друг
постоянной заботы, а так же радости и любви.
Сдохну без них!
*** Нурия ***
Прям в точку, лучше не скажешь!!!
Моя семья состоит из семи членов, включая собаку и кошку. Так Соба это 1/7 от моей семьи.
у меня много собак и других животных (7 штук) и все они играют важную роль
Моя собака мой самый лучший друг! Она меня: любит, охроняет, играет со мной, смешит меня, вобщем я её обожаю!!!!)))
огромную роль играют собаки!!! у меня 3 больших ребёнка: 2 московских сторожевых, и кавказец, я не представляю жизни без них, а москарики понимают по взгляду!!!
На равне ос всеми членами семьи!!!!
самую Большую! :) тож один из членов нашей семьи!
псинки это моя жизнь, работа, хобби
В моей жизни есть маленькая бежевая собачка — мопс, которая превращает будни в праздники, неудачи — в мелочи не стоящие огорчения, а уж радость встречает безудержным весельем :)
он мне самий лутший друг!