Домашние животные

Ваша собака - робот, т.е. играет по команде, радуется, грустит, гуляет - всё по команде или всё-таки она живая?

Adelya.
Абсолютно роботоподобные собаки бывают у профи, которые на собаках зарабатывают, но истиными собачниками не являются.
Динара Каймолдаева
Лучший ответ
По команде мы не играем, а только по настроению, а на улице команды периодически приходится применять, а как же иначе?
Живая конечно.

Но команды исполняют .
Лучше ЖИВОЙ "робот", чем мертвая "живая" валяется у обочины сбитая машиной, либо вообще унеслась в неизвестном направлении или когда её вот такую живую раздирают на куски до неживого состояния. Вот по этим причинам у многих собаки не доживают даже до 3 лет или вынуждены всю жизнь гулять на поводке.. . но зато, они же не "роботы"...
Adelya. А как называется когда собака сидит в клетке дома целый день и ей "хозяин" разрешает выходить на полчасика из клетки? Я же не говорю о том, что собака вообще команды не знает, но когда ей лишнее движение сделать нельзя это уже извините через чур!
как можно играть, грустить или радоваться по команде? конечно она у меня живая!
Юлия Овчаренко
Очень даже живая и скорее это я по ее командам играю, гуляю и т. д.
Яна Белова
Olga Kras А ещё и стоите на защите, заметьте! И пусть только какая ни будь морда, собачья или человеческая, что то не так сделает!
у меня гуляет по команде.. . но она живая
Ольга Сычёва
Вопрос - оправдание нвоспитанности собаки?
Моя живая, даже через чур, настроение разное у нее бывает тоже, однако это не повод неслушаться хозяйку.
Муж утром ложится на ковёр делать упражнения для позвоночника. Собакевич тут же просыпается, ложится на ковёр, на спину, и делает точно такие же движения. Упражнение называется "рыбка", по Малахову. Робот она или получеловек
Конечно живая
Мой даже не подозревает что такое команды...
Takhmina Takhmina
Какой странный вопрос.... Команды нужны для послушания, причем здесь робот
странные вы вопросы задаете... а вы можете по команде веселиться и плакать?? ? Собака - это разумное существо, с душой и эмоциями. Команды выполняют, но собаки это целый мир. У вас ведь собака!