Домашние животные
Кормили ли вы свою собаку колбасой? ! Т. е. балуете НО4мес. е. балуете...
Такое баловство может окончиться панкреатитом, ветклиникой и капельницами. Вреднее лакомства, чем колбаса, ветчина и сосиски, для собаки придумать трудно. Поэтому я своим собакам такого не даю никогда. Могу побаловать кусочком сырого мяса, нежирного сыра, творогом, кусочком фрукта - и ничего более.
нет, мы и себе эту дрянь не покупаем
лучше уж мясцо
Когда была собака - баловал иногда. Другой вопрос что собака была очень умная и далеко не всякую колбасу ела.
нет не балую, если хочу побаловать даю более приемлемые для собак продукты
Я своих животных люблю и хочу, что б они жили долго и счастливо, не болея. Поэтому никакой гадостью их не "балую". Балую специальными вкусняшками из зоомагазина.
в 90е кормили. и сосисками, и йогрутами из стаканчиков, и мороженым, и крабовыми палочками. все уплетал, тогда стол был один на всех.
Во время дрессировки поощряла сосисками, но не долго.
Я сама-то колбасу не ем, и Вам не советую, а уж собаку тем более даже угощать этим не буду.
я не даю. А вот отец ну никак не может устоять, и собака этим пользуется. Он только дверцей холодильника хлопнет - она тут же бежит. Борюсь с этим, но пока ничего не получается
ни ест.. . потому как в ней мяса нет...)))
-Нет. В четыре месяца это запрещено категорически запрещено. Только в 1 или 2,если она беремена колбасу нельзя лучше хороший, специализированный корм ройл кан
категорически нельзя