Домашние животные

Собаку лучше всего кормить мясом,отварным рисом и овощами. Т.е.лучшая еда для собаки-это плов по-узбекски? Там есть всё.

А ещё там жыыыр))))) ) Бееее А собашке потом печень лечить (((( Неее, не пойдеть!
Светлана Шкирман
Лучший ответ
Оля Жуковская Сколько там того жира? Казан прокалить им. Кстати-жир тоже нужен. В умеренном количестве.
есть "Плов "Туркевича", ну что-то около того)) )
если интересно - наберите в поисковике))
Ну, вы блин, даете.
Хотелось бы побыть твоей собакой)))
Так и получается.. что большинство россиян кормят своих собак (это я про тех, кто на натуралке) именно едой типо "плов по-узбекски", а вторая часть еще и прикармливает всем что осталось со стола
Марина Сухина
совершено верно. . но есть нюансы. .
жарить тольkо на рыбем жире... -эт типо для омеги три и шесть. . и вместо глюказамина. .
добавить чеснок побольше.. - эт типо против глистов. .
и добавить ложку вотки. . -эт типо чтоб неболела. . ну как прoфилактика. .
Виктория Чуйко
Там приправы, а их животным нельзя.
Ольга Дробот
Вот тут и не скажешь "собаке собачья жизнь"..)
еще там есть масло, специи, что не является лучшей едой для собаки
Ирина Ольхина
Оля Жуковская Кстати-масло (растительное,лучше всего оливковое) рекомендуется добавлять в собачий корм. Ложечку в день-для шерсти хорошо.
Аха, а ещё как то тут предлогали борщ с майонезом (на полном серьёзе)
P.S. Этот человек с пеной у рта утверждал, что он ветеринар
Оля Жуковская Борщ с майонезом??? Не знаю какой он ветеринар,но не кулинар,это точно.
Марина Марина Я надолго запомнила эту "ветеринаршу" с ее борщом...
Плов-еда человеческая, для вкуса добавляется нужная приправа, коорая в свою очередь нельзя собаке.
I Love Amerika=))
Им нужно периодически кости, нормальное мясо. Но и от плова не откажутся думаю, если не избалованны))) ) Но не все время же
Оля Жуковская Вот от костей собаке точно никакой пользы нет. Зубы стачиваются и желудок забивается.
Хочу Вам возразить Собаке жареное есть нельзя. А еще Вы забыли о луке, специях и чесноке. Так что кормим собак просто рисом, просто мясом, просто любимыми овощами, а плов будем есть сами.
Оля Стракович
А мясо-то сырое!
Снежана
А где сырое мясо? А что варите ешьте сами.